|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Amadeus10 [6]
|
|
|
|
20 Марта 2011 04:47:54
|
|
|
Сделал прошел в конце было написано "награды" 1золотой 6 серы
в итоге получил только крепкую иссенцию опыта(5000) золота нет,баг? или что?
можно ли как то получить их?
|
|
|
Клеоан [6]
|
20 Марта 2011 04:52:32
#1
|
|
|
|
деньги даются торлько за те квесты, где опыт засчитывается сразу, а не даётся в виде эссенций
|
|
|
Amadeus10 [6]
|
20 Марта 2011 04:54:51
#2
|
|
|
|
Клеоан
Спасибо,зачем тогда писать в наградах деньги?
и в прохождениях квестах тоже писали что дают?
|
|
|
Клеоан [6]
|
20 Марта 2011 05:00:02
#3
|
|
|
|
Amadeus10
видимо, раньше давали опыт сразу, сейчас изменили награду на эссенцию опыта, а системку не поправили.
в прохождении, наверное, старый вариант.
в общем, как всегда, всё через одно место)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|