Удалено.а теперь вопрос: почему тот кто кинул молчу первым получает право материться в приват оппоненту сколько угодно и как угодно? (с молчей в ответ пожаловаться нельзя)
не, ну как вариант дождаться окончания своей молчанки и кинуть жалобу, только лог надо чтоб не ушел:)
помница пару лет назад со змееедом мы так мило активно молчанками кидались)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)