Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос стражам и админам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос стражам и админам.

Johnny_B [10] 
0
20 Марта 2011 04:16:38
Удалено.а теперь вопрос: почему тот кто кинул молчу первым получает право материться в приват оппоненту сколько угодно и как угодно? (с молчей в ответ пожаловаться нельзя)
0
Чеширский Котяра [7]  20 Марта 2011 05:12:04 #20
PIT BULL 2000
:eek: клан сменил
"Глава альянса" :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 05:37:22 #21
не, ну как вариант дождаться окончания своей молчанки и кинуть жалобу, только лог надо чтоб не ушел:)
помница пару лет назад со змееедом мы так мило активно молчанками кидались)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Александр Тагерэ [5]  20 Марта 2011 05:39:22 #22
Эленика

Ну конечно) Стражи всегда были ограничены умом, и умения сопоставить время жалобы и возможного наказания никогда не котировалось.
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 05:43:39 #23
Александр Тагерэ
да лано, молчанки давали таки)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Александр Тагерэ [5]  20 Марта 2011 05:44:54 #24
Эленика

не спорю, ошибки бывают. стражи - тоже люди. если стражи моего отдела ошибаются - вы знаете куда писать) верно?
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 05:46:48 #25
Александр Тагерэ
конечно знаю, узнала после того как именно вы мне по ошибке молчанку кинули:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Александр Тагерэ [5]  20 Марта 2011 05:49:53 #26
Эленика

у меня было много кляпов) всего я никогда не запомню) давайте прекратим флуд?) мыло в инфо - ася будет в привате. договорились?
0
GRAFF 780 [12]  20 Марта 2011 06:06:00 #27
Гаф -Гаф Вроде и Хороший...а чу я Его Прибить Хатю :eek:
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 07:17:04 #28
Александр Тагерэ
Дайте с кляпометом поиграться :eek: :redface:
0
Отравительница [8]  20 Марта 2011 16:12:12 #29
Skilao писал(а):
Снимаем скрин и шлем на почту любому Стражу ОМЧ онлайн. И потом письмо на игровую почту с уведомлением.

Ответ получен.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.