Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ?

ПОЧЕМУ?

Молни-Я [4] 
0
20 Марта 2011 02:27:59
Почему я активно участвуя в событии торговое путешествие (личная статистика 103100) не получила обещенные векселя за активное участие http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=96?
0
COBET [7]  20 Марта 2011 03:08:04 #1
у меня после 109 не набирается вообще больше
0
ВектороН [10]  20 Марта 2011 03:17:12 #2
Больше 100 нельзя добыть. После сотни дают только 10 "за активное участие" и все... квесты работать перестают, ну то есть ресурсы то отдать можно, только векселей не получишь :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
Молни-Я [4]  20 Марта 2011 03:20:27 #3
Спасибо за ответ. Получается что у меня баг игры? Ведь показывает 103-100! спасиб топик можно закрыть. Ответ получен
0
KrizisxxX [10]  20 Марта 2011 05:31:38 #4
да ладно!!! у меня все нормально сдается. с одного захода сдал на 113 векселей (включая 10 бонусных)+ 2 дня подряд по 2 серых рыбы сдавал- итог 117 векселей
0
Клеоан [6]  20 Марта 2011 05:35:56 #5
KrizisxxX
рыба это ежедневный "зелёный" квест, он в зачёт идёт и сдаётся, а другие квесты после 100 векселей нет.
Молни-Я
почему баг? просто показывается настоящее количество полученный векселей
0
Александр Тагерэ [5]  20 Марта 2011 05:46:40 #6
Молни-Я писал(а):
Спасибо за ответ. Получается что у меня баг игры? Ведь показывает 103-100! спасиб топик можно закрыть. Ответ получен


+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.