IceHeart Girl писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
Кто же моров носит на арену... У меня вообще мутная ситуация с этим..Когда одета 26/26 + в двух банках по 9 ячеек занята... А выкинуть ну вообще нечего( Боюсь как бы один разок не попасть и сидеть потом час без дела(
__Craftsman__
Не ломай мой и без того хрупкий мозг

ну у меня всегда штук 10 мороков разных . будь арена или чтотам ещё . вот счас на арене была и пару китайцев и гордов куча в рюкзаке
я без них с ЦП не выхожу)
а насчёт банок и свитков - уху такое бывает - одно итож в два слота кладёться