Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нубовопрос О~о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нубовопрос О~о

IceHeart Girl [4] 
0
20 Марта 2011 01:06:50
Если на Арене оба противника сольются на звере и не будут ресаться, надо будет ждать час чеб ее закрыть? :rolleyes: После ответа можно топ закрыть)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:26:49 #20
__Craftsman__
при других объстоятельствах и в другой обстановке готов предъявить аргумент более весомый) Если в этом есть необходимость. Окей?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 01:31:23 #21
NETU
Тебе тестостерон в голову ударил чтоли.Окей? Я тебе адрес свой могу в личку скинуть, приезжай в Уфу со своими аргументами.Окей?)
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  20 Марта 2011 01:31:54 #22
IceHeart Girl писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
Кто же моров носит на арену... У меня вообще мутная ситуация с этим..Когда одета 26/26 + в двух банках по 9 ячеек занята... А выкинуть ну вообще нечего( Боюсь как бы один разок не попасть и сидеть потом час без дела(

__Craftsman__
Не ломай мой и без того хрупкий мозг :sad:

ну у меня всегда штук 10 мороков разных . будь арена или чтотам ещё . вот счас на арене была и пару китайцев и гордов куча в рюкзаке
я без них с ЦП не выхожу)
а насчёт банок и свитков - уху такое бывает - одно итож в два слота кладёться
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:32:16 #23
__Craftsman__
звучит как угроза)) Как раз на днях вылетаю в городок, недалеко от Уфы находтся
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Марта 2011 01:32:20 #24
NETU
__Craftsman__


Девиз: Грубиянов бью в щеку :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 01:34:04 #25
NETU
Вот и славно
0
IceHeart Girl [4]  20 Марта 2011 01:34:16 #26
__Craftsman__
Бросай Флеймить...(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
IceHeart Girl [4]  20 Марта 2011 01:35:33 #27
ведъма (ФЭО-Минор)
ну у меня всегда штук 10 мороков разных . будь арена или чтотам ещё . вот счас на арене была и пару китайцев и гордов куча в рюкзаке
я без них с ЦП не выхожу)
а насчёт банок и свитков - уху такое бывает - одно итож в два слота кладёться

Не, ну понятна что мор лишним никогда не бывает...Но тем не менее... На Арене то зачем если не работают они...Лишний раз рюкзак занимают... У меня и без моров под завязку все(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
COBET [7]  20 Марта 2011 01:51:00 #28
да
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 02:53:25 #29
не знаю :rolleyes:
0
Эленика [13]  20 Марта 2011 02:57:56 #30
IceHeart Girl
эта...даж не знаю как тебе сказать...ну в общем, ячеек в каждом банке 9 - не максимум... :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.