Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усильте меня=(

Усильте меня=(

-ТазиК С КровьЮ-
0
20 Марта 2011 01:04:26
AhimaZ [10]Большой ск... [9] -98 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -145 крит

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -97 удар

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -136 крит

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

AhimaZ [10] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -156 крит

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -116 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -66 удар

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -74 удар

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -34 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -49 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -32 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -54 удар

AhimaZ [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] уворот

AhimaZ [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -94 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -75 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -46 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -34 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] блок

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -36 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -173 крит

AhimaZ [10] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

AhimaZ [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -105 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -69 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -102 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -173 крит

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -88 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -69 удар

AhimaZ [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

AhimaZ [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -226 крит

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -68 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -132 крит

AhimaZ [10] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -90 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -126 крит

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -105 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] уворот

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -83 удар

AhimaZ [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Большой ск... [9] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] уворот

AhimaZ [10]Большой ск... [9] уворот

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -64 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -48 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] уворот

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -48 удар

AhimaZ [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Большой ск... [9] эффект

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -30 удар

AhimaZ [10]Большой ск... [9] -43 удар

Большой ск... [9] проиграл бой


Шок :confused:
0
HaKyPeH [8]  20 Марта 2011 01:06:09 #1
AhimaZ [10]Большой ск... [9] -98 удар

Большой ск... [9]AhimaZ [10] -145 крит

вот вот, шок
ослабьте его!
так скорпиона мучить :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 01:11:06 #2
У Скорпионов вообще ни дропа, ни квестов, НИ-ЧЕ-ГО. Только о себе думаешь, эгоист :mad:
0
-ТазиК С КровьЮ-
20 Марта 2011 01:12:36 #3
__Craftsman__
HaKyPeH

От она значит, солидарность :confused:
0
mahabbat (ФЭО-Минор) [6]  20 Марта 2011 01:21:55 #4
и мну усильте))))))сделайти мну кулачищи тяжолые, чоби валить усех с атнаво раза))))))00 :lol:
0
NETU [7]  20 Марта 2011 01:25:51 #5
доколе будут опускать Ахимазов? :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-ТазиК С КровьЮ-
20 Марта 2011 01:27:15 #6
NETU писал(а):
доколе будут опускать Ахимазов? :evil:

:exclaim:
0
-FiN-
20 Марта 2011 01:34:02 #7
есть кто нибудь, кто читал более 3х строчек этото лога?
интересно просто
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-ТазиК С КровьЮ-
20 Марта 2011 02:00:35 #8
-FiN-
походу только я, перечитал раз 5 и каждый раз вновь ужасался)
0
перцовый сок
20 Марта 2011 02:03:14 #9
вот вот... надо усилить ТАНКОВ!!!
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 03:32:11 #10
куда уж )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.