ведъма (ФЭО-Минор)
была)
Я как первый раз туда попал почти сразу же на 3 дня форумку от Богини получил
Вобщем
ведъма и
ведъма (ФЭО-Минор) это как бэ разные персы, и форумки соответственно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.