BARS_09
пора бы уже привыкнуть и понять, если в округе завязался один клан - значит они там для ВБ со всеми вытекающими последствиями... думать вобщем надо иногда
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
brown
Так они сами тупанли,там был перевес ещё когда тигр не вошёл,они могли спокойно добить нупов,потом ещё 1 маг вошёл и влез пещерный тигр,приход вытянул бой как бы
ЗЫ:Меня вообще-то нет в том бою