Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за прикол такой

Че за прикол такой

Ч Е Ш К А [10] 
0
19 Марта 2011 23:19:32
Подал заявку в храм и тут....
23:13 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 23:18:01.
23:13 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
3 часа подать заявку немогу + 3000 долби сняли

Админи верните долбу .
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 23:21:11 #1
Ч Е Ш К А писал(а):

Админи верните долбу .


:lol:
0
Linck [8]  19 Марта 2011 23:21:17 #2
Шапку снять забыл, вот и выгнали из храма, мужчинам в головном уборе входить запрещено :exclaim:
Продам свою душу ангелу.
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 23:21:44 #3
QA в душе
0
Ч Е Ш К А [10]  19 Марта 2011 23:22:06 #4
:evil: -3000 долби невесело
0
Крейси Джен [8]  19 Марта 2011 23:22:22 #5
аналогично. сразу выбросило на страницу авторизации и сняли доблу и не пустили в инст((
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Linck [8]  19 Марта 2011 23:23:27 #6
Ч Е Ш К А
Крейси Джен
Здесь все Аналогично у всех. :wink:
Продам свою душу ангелу.
0
Ч Е Ш К А [10]  19 Марта 2011 23:24:16 #7
Крутые Яйца [4] 23:21 , 19 Мар 2011

НЕ может Быть



ето уже систематично . я вижу происходит . АДМИНИ Где ВЫ долбу народу верните
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 23:25:15 #8
:lol:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 23:26:19 #9
Ч Е Ш К А
Ты наверно не следил за новостями, это фича новая, преспобобление, чтоб люди не расслаблялись, а только шли в одном направлении, поля битв :biggrin:
QA в душе
0
Крейси Джен [8]  19 Марта 2011 23:32:33 #10
Админы - похитители доблести у игроков..
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
COBET [7]  20 Марта 2011 02:13:23 #11
test
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.