Интересует такой вопрос, а при убийстве квестового дракона на красную медаль охотников за нежитю и при изучение пособия на прах дракона етот прах мне упадет или нет?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Ogo 2008 как говорит форумная мудрость главное иметь прямые руки))))))))
Как именно я тебе не скажу, но можно точно)) спроси у айсов как они это делают)))
Сансон
90-100з за прах отдавадь жаба сейчас душит... да и врятли кто по такой цене купит...
раньше у нас 50з прах стоил(несправедливо жуть(
я понимаю если б он всегда 100з стоил... а то ведь тока недавно можно било по норм цене взять)
Когда я последний раз видел его на ауке, 3 праха продавалось (причем все 3 выставлялись игроками ДГ) на 2-ух стояли ставками по 160... а почему такие цены - хз..