Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убийство дракона на красную медаль!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убийство дракона на красную медаль!

Ogo 2008 [11] 
0
19 Марта 2011 23:12:14
Интересует такой вопрос, а при убийстве квестового дракона на красную медаль охотников за нежитю и при изучение пособия на прах дракона етот прах мне упадет или нет?
0
Skilao [13]  19 Марта 2011 23:12:40 #1
Нет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Murderer_
19 Марта 2011 23:13:25 #2
нет
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:16:55 #3
мдя плохо) тоесть единствений для мене вариаент ето купить ево у кавото?) или есть еще какойто вариант получить прах?
0
_Murderer_
19 Марта 2011 23:18:02 #4
Ogo 2008
собери ударку под неведами перебейте у ДГ или Джопов и заканчивай игру))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Сансон [13]  19 Марта 2011 23:19:08 #5
Ogo 2008
есть враинет флудить в чат Греичу чтоб наконецто решили эту проблему
ну или в ФАС пожаловаться на монополию :lol:
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:20:44 #6
_Murderer_
о а ето вариант) почему заканчивать игру?) ведь ми ж невидимими будем) :lol:
тока как 11-12лвл смогут перебить 14-15лвл? :eek:
0
_Murderer_
19 Марта 2011 23:21:36 #7
Ogo 2008
:razz: как говорит форумная мудрость главное иметь прямые руки))))))))
Как именно я тебе не скажу, но можно точно)) спроси у айсов как они это делают)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:23:20 #8
Сансон
90-100з за прах отдавадь жаба сейчас душит... да и врятли кто по такой цене купит...
раньше у нас 50з прах стоил(несправедливо жуть(
я понимаю если б он всегда 100з стоил... а то ведь тока недавно можно било по норм цене взять)
0
Кровища [9]  19 Марта 2011 23:23:25 #9
честно так сложно 70 з набить на прах:)? на 3 это 2-3 верки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:25:41 #10
_Murderer_
:eek: а етот способ обойдетса меньше чем в 100з? :lol:
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:27:44 #11
Krovisha
не сложно в принципе) но мне 2 праха нужно) тем более он далеко уже не 70з стоит(
0
Кровища [9]  19 Марта 2011 23:31:33 #12
Ogo 2008


это они щас задрали пока... погоди месяцок больше 70 он не стоит а бывал и по 50

щас ДГ освоицца прах будет дешевле:) щаас просто на него монополия временная
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:33:04 #13
Krovisha
мне еще 2 недели до фиолет медальки) потом народ на дракона соберу) кокраз 3-4 недели в запасе еще есть..)
0
Fori_fo [11]  19 Марта 2011 23:33:25 #14
у нас его тут за 160 з. покупают.. так что 70 з. - вполне хорошая цена))
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:36:02 #15
Fori_fo
:eek:
0
die11 [9]  19 Марта 2011 23:36:53 #16
Сансон писал(а):
Ogo 2008
есть враинет флудить в чат Греичу чтоб наконецто решили эту проблему
ну или в ФАС пожаловаться на монополию :lol:


Греич молчу вечную повесит)))
Тут нужна другая хитрость)
0
Кровища [9]  19 Марта 2011 23:40:59 #17
Fori_fo


а чо так дорого за 160 у вас же там демократия вроде как :) цены должны быть ниже по идее:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fori_fo [11]  19 Марта 2011 23:43:44 #18
Krovisha

Когда я последний раз видел его на ауке, 3 праха продавалось (причем все 3 выставлялись игроками ДГ) на 2-ух стояли ставками по 160... а почему такие цены - хз..
0
Ogo 2008 [11]  19 Марта 2011 23:47:38 #19
Fori_fo
виставлять в принципе можна и за 1000з) вопрос тока кто за такую цену купит..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.