Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > итого

итого

masichc01 [8] 
0
19 Марта 2011 22:17:31
ДГ были за людей резали магов маги ныли. Теперь ДГ за магов режут людей люди ноют.
Росплодилось кучу топов и т.д. Но мне хотелось бы спросить, а когда у джодов с ДЗ война закончится и они начнут активно играть, что будет с матириком людей? :wink:
админы усильте мну!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 22:18:59 #1
джодов с ДЗ война закончится

а она не закончилась?


что будет с матириком людей?

интересно кто сможет на этот вопрос ответить


Росплодилось кучу топов и т.д

извини канешн, но твой топ из той же серии

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Жарвин [9]  19 Марта 2011 22:19:16 #2
гейм овер
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 22:19:54 #3
PIT BULL 2000
спасибо кэп, а вот про то что война закончилась не знал((( старею
админы усильте мну!
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 22:22:19 #4
Для баланса на прайме надо дружненько добрую половину ДГ перекинуть на другой сервер.. На новый, четвёртый. Половину за людей, половину за магов. И пусть бегают вырезают друг друга:surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
NETU [7]  19 Марта 2011 22:24:24 #5
шкварка
:lol: :lol: :lol:

шкварка писал(а):
И пусть бегают вырезают друг друга:surprised:


эта фраза напомнила, как в детстве двух пауков в коробку зажали и ставки делали :biggrin:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 22:25:27 #6
NETU
Что за трёхмерные бои тарираконов? :eek:
Моё детство прошло без этого
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
NETU [7]  19 Марта 2011 22:26:04 #7
шкварка
а ещё ящерок тож стравливали пару раз)) Тока они не кусались :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Айю [5]  19 Марта 2011 22:30:38 #8
что будет с матириком людей?

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
MaKeN_ [3]  19 Марта 2011 22:36:02 #9
masichc01 писал(а):
Росплодилось


:confused: всегда презирал грамотеев :confused: самому то не стыдно в таком возрасте с ошибками писать? :exclaim:
0
Терриад [11]  19 Марта 2011 22:36:54 #10
:eek:
Убиваю надежды...
0
Чипп
19 Марта 2011 22:37:13 #11
NETU писал(а):
шкварка
:lol: :lol: :lol:

шкварка писал(а):
И пусть бегают вырезают друг друга:surprised:


эта фраза напомнила, как в детстве двух пауков в коробку зажали и ставки делали :biggrin:


Фигня.
Круче всего было взять банку красных муравьев и банку черных
И постепенно выпускать их на поле боя :cool:
0
Терриад [11]  19 Марта 2011 22:38:39 #12
Чипп
еще есть желтые муравьи-) :wink:
Убиваю надежды...
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 22:44:54 #13
MaKeN_
Айю
к сожалению русский я не изучал( так что пишу на ощуп
админы усильте мну!
0
Deadly_Heart [8]  19 Марта 2011 22:57:42 #14
найдётся ещё какой-нибудь вариант, как кого-нибудь перекинуть за кого-нибудь и победить кого-нибудь.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
FluFFyTiGeR [7]  19 Марта 2011 22:59:48 #15
ого, ты ещё в проекте...
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 23:05:20 #16
FluFFyTiGeR
:question:
админы усильте мну!
0
Симулянт [9]  19 Марта 2011 23:13:38 #17
:eek:
0
NETU [7]  19 Марта 2011 23:14:39 #18
Чипп
о дааа))) совсем забыл))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
COBET [7]  20 Марта 2011 04:56:05 #19
по-моему джоды не хотят активно играть, лениво стало.
слышал что многие у другое режутся, а может и слухи
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.