Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:51 Вы совершили нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид [13] .

19:51 Вы совершили нападение на Дракон-маг воздуха Сейворид [13] .

MaZaY [15] 
0
19 Марта 2011 20:01:35
MaZaY [15] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

MaZaY [15] [Большой эликсир духа]-> [Большой эликсир ...] эффект

MaZaY [15] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -83 удар

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -187 крит

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -88 удар

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -77 удар

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -192 крит

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -83 удар

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> MaZaY [15] -399 каст

MaZaY [15] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -87 удар

Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект

Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст

MaZaY [15] проиграл бой

Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> MaZaY [15] -166 каст


Как-то непонятно. Он даже не дал мне ударить, снес полностью :sad: 6 станов подрят :evil:
Уважаемая администрация, может стоит уменьшить вероятность станов?
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 20:02:33 #1
Mision fail. We lose :surprised:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 20:04:23 #2
:eek: уменьшить станы до 7 раз подряд
Мну тут была....о_О
0
_Feodal_ [4]  19 Марта 2011 20:08:05 #3
это двар :cool:
0
H e l l [12]  19 Марта 2011 20:09:07 #4
очередной топ про сейворида... вроде писали, что надо сразу орба кидать, а не гиг пить
:confused:
0
MaZaY [15]  19 Марта 2011 20:13:33 #5
H e l l писал(а):
очередной топ про сейворида... вроде писали, что надо сразу орба кидать, а не гиг пить
:confused:

Спасибо, не знал, правда обры не беру на него.
0
_ GrumbridG-
19 Марта 2011 20:14:41 #6
MaZaY
надо было банку пить,а не хил кидать на себя
0
- Xray-
19 Марта 2011 20:17:34 #7
ну от того шмотки и стоят по 600-800з с него )
0
MaZaY [15]  19 Марта 2011 20:17:58 #8
кирвач писал(а):
MaZaY
надо было банку пить,а не хил кидать на себя

Ну то же знал, что он будет 6 раз станить, а может там и все 10 бы было:(
0
Nyusish
19 Марта 2011 20:24:37 #9
MaZaY
А почему элементали так мало набивают? Слабые настолько?
0
Деви Джонсен [13]  19 Марта 2011 22:05:10 #10
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310355&f=7&p=1

ты еще много успел выпить ) я только гиг успел юзнуть...
0
MaZaY [15]  20 Марта 2011 11:59:46 #11
Nyusish писал(а):
MaZaY
А почему элементали так мало набивают? Слабые настолько?

по 1500 вроде хелпов, урон по 55-75
0
Убейся Ап Стену
20 Марта 2011 13:00:29 #12
MaZaY
Орбов юзай и будет тебе счастье. 4 раза за бой он их с себя скидывает. Если успеешь обратно на него повесить, тебе вдвойне повезет)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.