MaZaY [15] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
MaZaY [15] [Большой эликсир духа]-> [Большой эликсир ...] эффект
MaZaY [15] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -83 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -187 крит
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -88 удар
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -77 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -192 крит
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -83 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> MaZaY [15] -399 каст
MaZaY [15] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
Дракон-маг... [13]MaZaY [15] -87 удар
Дракон-маг... [13] [stun]-> MaZaY [15] эффект
Дракон-маг... [13] [Ураган безысходности]-> MaZaY [15] -50 каст
MaZaY [15] проиграл бой
Дракон-маг... [13] [Магическая атака]-> MaZaY [15] -166 каст
Как-то непонятно. Он даже не дал мне ударить, снес полностью

6 станов подрят
Уважаемая администрация, может стоит уменьшить вероятность станов?