Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!
ну а клан значок сняли видимо потому, что сворован с символа магии земли)
http://w1.dwar.ru/images/elements/earth.gif