Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я из пещер вышел снимите ядро вашу душу

я из пещер вышел снимите ядро вашу душу

СлонеГ [6] 
0
19 Марта 2011 19:04:54
запарили!!!
0
удачи_трезвый
19 Марта 2011 19:05:29 #1
:eek: :arrow:
0
Харрикейн [6]  19 Марта 2011 19:06:22 #2
куды ваш клан-значок делся :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 19:06:54 #3
форумку за поиск услуг
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
СлонеГ [6]  19 Марта 2011 19:07:59 #4
Харрикейн писал(а):
куды ваш клан-значок делся :eek: ?

а чем вам это не значек?)
0
СлонеГ [6]  19 Марта 2011 19:08:54 #5
Аццкий баянист писал(а):
форумку за поиск услуг

высказался? каких услуг? убейся ап стену три раза
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 19:10:33 #6
СлонеГ
вышел из пещер с ядром и ищешь взломщика, вот так Хоботов :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
СлонеГ [6]  19 Марта 2011 19:15:44 #7
Аццкий баянист писал(а):
СлонеГ
вышел из пещер с ядром и ищешь взломщика, вот так Хоботов :wink:

уважаемый , если вы не заметили то я уже не первый раз в пещерах и если б я вышел сам я б не гундел.. но.. их закрыли.. а ядро весит.. так понятней?
0
СлонеГ [6]  19 Марта 2011 19:18:34 #8
да фигли с ним с ядром.. благо дракона пропадает(
0
-LeFF- [6]  19 Марта 2011 19:20:26 #9
Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

ну а клан значок сняли видимо потому, что сворован с символа магии земли)
http://w1.dwar.ru/images/elements/earth.gif
0
СлонеГ [6]  19 Марта 2011 19:24:11 #10
-LeFF- писал(а):
Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

ну а клан значок сняли видимо потому, что сворован с символа магии земли)
http://w1.dwar.ru/images/elements/earth.gif

угу.. все так.. соклан подсказал.. вернись на площадь через амулет и все пропадет.. а так все пучком.. да здраствуют руки растущие не от туда.. а может это ноги?
0
Харрикейн [6]  19 Марта 2011 19:24:57 #11
-LeFF-
долго снимали чу то, раз так)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Этлао [12]  19 Марта 2011 19:36:29 #12
ты посмотри в низу своего инфо... какие прикольные иконки, а ты говоришь лаги.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.