Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пауки

Пауки

finiok [13] 
0
19 Марта 2011 18:14:15
Жесть

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -156 крит
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -69 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -85 удар

finiok [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект

finiok [13] [Язык пламени II]-> Гигантский... [10] -448 каст

Гигантский... [10]finiok [13] -78 удар

finiok [13] [Язык пламени II]-> Гигантский... [10] -434 каст

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -79 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект Гигантский... [10]finiok [13] -77 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -76 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -84 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -78 удар

finiok [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект

finiok [13] [Язык пламени II]-> Гигантский... [10] -421 каст

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -84 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -74 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -82 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -68 удар

finiok [13] [Язык пламени II]-> Гигантский... [10] -203 каст

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -63 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -77 удар
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -73 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -93 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -75 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -78 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -82 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -16 удар
finiok [13] проиграл бой
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект


И это был ещё не вечер, не давало пить банку, стуны продолжались, жаль хп кончились)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 18:18:56 #1
Великий рандом.. с патриархами так же :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 18:20:22 #2
погладь паука :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
finiok [13]  19 Марта 2011 18:20:33 #3
шкварка
я вот думаю,если бы я выпил банку,помогло бы ли это мне? Разве что посмотреть мультик и считать безответные удары))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 18:20:47 #4
PIT BULL 2000
Чего в привате молчишь? :surprised:
Говорю мириться давай

finiok
Они могут вообще не кидать свои сети, а могут как у тебя. Ранадома великий!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ПадонаХ [12]  19 Марта 2011 18:21:23 #5
вчера лег на пауке...снял станом 600хп, потом каст на 333, потом снова стан, пробил 400, я лег, могло быть и больше...озверели они, явно...
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:22:11 #6
PIT BULL 2000
шкварка
ура :redface:
Мну тут была....о_О
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Марта 2011 18:22:21 #7
А это чу за паучок такой? :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:23:16 #8
finiok
экономист :cool: :twisted: паук знает слабое место каждого
Мну тут была....о_О
0
finiok [13]  19 Марта 2011 18:28:25 #9
finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -445 каст
Гигантский... [10]finiok [13] -81 удар
finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -198 каст

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -79 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -70 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -72 удар
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект


finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -195 каст

Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -84 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -84 удар
finiok [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -75 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -87 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -88 удар


finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -196 каст
Гигантский... [10]finiok [13] -94 удар
finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -434 каст

Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -76 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -89 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -81 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -85 удар


finiok [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
finiok [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
finiok [13] [Разряд II]-> Гигантский... [10] -428 каст


Гигантский... [10] [Паучья сеть]-> [Паучья сеть] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -75 удар
Гигантский... [10] [stun]-> finiok [13] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -81 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -86 удар
Гигантский... [10]finiok [13] -89 удар



finiok [13]Гигантский... [10] -57 удар
finiok [13] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Гигантский... [10]finiok [13] -36 удар
Гигантский... [10] [Ядовитый укус]-> finiok [13] эффект
finiok [13]Гигантский... [10] -40 крит

Гигантский... [10] проиграл бой



вот ещё лог,но тут выжил
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  19 Марта 2011 18:29:00 #10
Predatory Lilit писал(а):
finiok
экономист :cool: :twisted: паук знает слабое место каждого

я выпил банку сразу,после не давало
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Киллер_1 [4]  19 Марта 2011 18:30:00 #11
дг заныли красота
Все нубы(с)
0
finiok [13]  19 Марта 2011 18:31:01 #12
Киллер_1 писал(а):
дг заныли красота

Я записал твой ник :rolleyes:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:32:17 #13
finiok
значит не перевел бабушку через дорогу и карма тебя настигла :eek: это всё паук, его козни.....и бабка подставная была...
Мну тут была....о_О
0
Эленика [13]  19 Марта 2011 18:33:43 #14
на днях только такой же топик от конна был...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 18:35:02 #15
Эленика писал(а):
на днях только такой же топик от конна был...

ну точно карма..... :lol: :lol: :lol: паук выполняет заказ на ДГ сверху
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.