Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рабыня Дартронга стоит в инсте на базе http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;977092&fi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

рабыня Дартронга стоит в инсте на базе http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;977092&fi

Олененка [4] 
0
19 Марта 2011 17:24:32
рабыня Дартронга стоит в инсте на базе, еще издевается, говорит хорошо идете. звание воин. Предлагаю за подобные простои снимать после инста доблесть.
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 17:45:37 #20
Олененка
:surprised: В троем даже веселее :twisted: :redface:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 17:45:54 #21
Олененка писал(а):
на крэйзи не обижаюсь

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Олененка [4]  19 Марта 2011 18:02:32 #22
по сабжу, или доблесть снимать. или в пещеры не пускать пару неделек, кто за плюсаните, может потом в предложения оформлю
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 18:11:38 #23
Коровница
Александро, чья бы корова мычала
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 18:28:38 #24
Рабыня это притча во языцех. Всех стояков уже "рабынями" называют. :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 18:29:23 #25
Сам с ней в инст попадал раза 3-4 минимум. Стоит себе , пофлуживает. Она такая да.
0
Олененка [4]  19 Марта 2011 20:08:38 #26
каждой Изауре-свой фазендейрос Леонсио, в кандалы и плёткой, плёткой :lol:
0
Олененка [4]  19 Марта 2011 20:15:12 #27
в младшей РВС есть наказание за простой на базе-снимают доблесть как за выход из инста, у нас можно сделать голосование в рейде, если все отплюсуются 8 чел за то чтобы выгнать из инста то перса исключают , как-то так, и халявщиков сразу станет меньше, и нервы будут у всех целее, и готовиться в пещеры прийдется серьезно всем
0
Киллер_1 [4]  19 Марта 2011 20:16:06 #28
Олененка
не ной а ходи группой
Все нубы(с)
0
Олененка [4]  19 Марта 2011 20:21:31 #29
Киллер_1
это не нытьё, а конструктив.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.