в младшей РВС есть наказание за простой на базе-снимают доблесть как за выход из инста, у нас можно сделать голосование в рейде, если все отплюсуются 8 чел за то чтобы выгнать из инста то перса исключают , как-то так, и халявщиков сразу станет меньше, и нервы будут у всех целее, и готовиться в пещеры прийдется серьезно всем