Anabol_Bada писал(а):
предложение к греичу: может стоит поменять местами леврету и агудара, а такаже соответствующие заслоны. ибо все ходят на зулю и выше через правый борт чертог, так вот туда бы перенести леврету, чтоб не делать крюк за свитками....э
по-моему неплохо было бы....
это экономически невыгодно для администации игры. больше ддорого - больше затрат. играйте в бесплатную онлайн игру