Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор типа доблестным магам

Позор типа доблестным магам

Саранск [4] 
0
19 Марта 2011 15:55:35
Поздравляю людей с незаслуженной победой, магам могу сказать одно не будьте такими доблестниками, ради 300 опыта слить инст - нет слов, одни слюни
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=8608156&server_id=3

как полузеленая тима могла проиграть коже, которая сливала после 200 урона? :confused:
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 15:57:19 #1
как полузеленая тима могла проиграть коже, которая сливала после 200 урона?


на твоем уровне принято сливать инсты и бои чтобы кормить опытом
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Саранск [4]  19 Марта 2011 15:58:14 #2
Аццкий баянист
это не тот случай, у них даже банок у некоторых не было
0
Дочь Аррида [8]  19 Марта 2011 16:00:08 #3
может у них была тактика и слаженность, а это часто поважнее шмота
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 16:01:17 #4
Саранск
первый раз слышу что в инсты нужно брать банки... я обычно пустой хожу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Саранск [4]  19 Марта 2011 16:01:37 #5
Дочь Аррида
у них было желание выиграть, и не было доблестников которые при счете 50-200 делали руки и очкавали за опыт
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 16:02:59 #6
Саранск писал(а):

как полузеленая тима могла проиграть коже, которая сливала после 200 урона? :confused:

просто они очень толстокожие :surprised:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 16:09:15 #7
у них было желание выиграть, и не было доблестников которые при счете 50-200 делали руки и очкавали за опыт


как это не было? ты сам в пещере был? :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Саранск [4]  19 Марта 2011 16:15:28 #8
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68980310&finish=0
ну да теперь 9 против 10х)))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.