Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DaMagic a amul' peremesheniya v vertep rabotaet?

DaMagic a amul' peremesheniya v vertep rabotaet?

Галактикус [12] 
0
19 Марта 2011 09:00:33
zadalby v privat no ved' nikak(
P.S.troli lesom..ne nyt'e..prosto interesuyus :rolleyes:
флуд
0
Смелый Крысобой [7]  19 Марта 2011 09:06:22 #1
За транслит на форуме ещё не дают форумки? Это же язык, который многим не понятен, по-моему.
Автору советую сделать поиск в гугле по слову "транслит" и писать кириллицей, чтобы все могли нормально читать. Это уважение к остальным игрокам.
К тому же есть "Преобразовать транслит" (поставить галочку сложно?)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
0
ugifop [8]  19 Марта 2011 09:10:12 #2
Дамажик а амуль перемешения в вертип работает?
задалбу в приват но ведь никак(
ЗыСы троли лесом ... не нытье...просто интересуюсь
:twisted:
Ваш Кэп.
0
Галактикус [12]  19 Марта 2011 09:18:45 #3
2 vopros
esli doyti do vertepa to imeya repu zla vnutrennimi teleportami mowno vospol'zovat'sya?
флуд
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 09:49:58 #4
:confused:
админы усильте мну!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.