За транслит на форуме ещё не дают форумки? Это же язык, который многим не понятен, по-моему.
Автору советую сделать поиск в гугле по слову "транслит" и писать кириллицей, чтобы все могли нормально читать. Это уважение к остальным игрокам.
К тому же есть "Преобразовать транслит" (поставить галочку сложно?)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13