Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему такая разница в цене?

Почему такая разница в цене?

VoolkaNo [4] 
0
19 Марта 2011 06:36:33
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6980 - 40 шт за 7 векселей
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6982 - 40 шт за 16 векселей
потому что красный не занимает места в рюкзаке? тогда выгодно получается брать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6981 - 40 шт за 8 векселей (только не передаваемый)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Нещастячко
19 Марта 2011 06:42:05 #1
ооо!
забыл эту фигню купить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 07:05:51 #2
И правда :confused: Их покупают только с одной целью вроде :rolleyes:
0
редуктио [11]  19 Марта 2011 08:04:43 #3
VoolkaNo Красный занимает место в рюкзаке. Как и любой из них.
До 2000 репу подземников прокачать быстренько и можно покупать дёшего подземные. Они значительно жирнее.

З.Ы. После переделки - вещь полезная стала. Но к сожалению до 11 только. После 11 уже не имеют смысла.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Cosmic2 [5]  19 Марта 2011 08:34:57 #4
редуктио
редуктио
редуктио
точнее после 5 лвл тяжелово и 8-8 лвл локача палача а с 15 лвл под гигом 1500 хп а элик вроде дают 400хп подземка
0
Melamory [10]  19 Марта 2011 08:37:41 #5
редуктио
А в чем польза для 10 уровня ?
Да оно лечит, да моментально ... но я удар пропускаю.
Свитки лечат больше, банки немногим меньше ... и без пропуска.
0
Melamory [10]  19 Марта 2011 08:57:41 #6
Я вот только одно применение придумал.
Если перс 9-10 уровня, желательно танк, заходит в ВБ поресать, полечить, почистить.
Тогда да, ему надо лечиться быстро, ему не нужно бить, для него идеально.

А в обычной жизни, такие элики боюсь почти безполезны.
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 10:34:20 #7
Их же 4 в кармане, они отхила больше дают чем банка. Ну а по факту их больше мелкие доблестники юзают, чем крупные танки
0
reuion [14]  19 Марта 2011 10:37:30 #8
редуктио
как раз имеют смысл после 11го, но не всегда
например в ВБ где напротив осталось 2-3 11+ , и 2-3 до 10 уровня

мишка готов, ману экономить нада...а уже 2 хода пропущено
0
Girer
19 Марта 2011 11:00:36 #9
магмары, подскажите как 5 лвлу этими эликами правильно пользоваться ? а то вот думаю купить не купить . но сам никогда не использовал
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.