VoolkaNo Красный занимает место в рюкзаке. Как и любой из них.
До 2000 репу подземников прокачать быстренько и можно покупать дёшего подземные. Они значительно жирнее.
З.Ы. После переделки - вещь полезная стала. Но к сожалению до 11 только. После 11 уже не имеют смысла.
редуктио
А в чем польза для 10 уровня ?
Да оно лечит, да моментально ... но я удар пропускаю.
Свитки лечат больше, банки немногим меньше ... и без пропуска.
Я вот только одно применение придумал.
Если перс 9-10 уровня, желательно танк, заходит в ВБ поресать, полечить, почистить.
Тогда да, ему надо лечиться быстро, ему не нужно бить, для него идеально.
А в обычной жизни, такие элики боюсь почти безполезны.