Как раз недавно читал рассказ про чувака, который три раза в неделю ходит домой с футляром, похожим на футляр от скрипки...ну и пару раз к нему подкатывали "гопники" с просьбой "поиграть для правильных пОцанов".
Фишка в том, что чувак с этим футляром идёт с занятий....по фехтованию...и внутри находится полноценная японская катана.
God made men, Colonel Colt made them equal.