Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ренегатик...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ренегатик...)

amurena [11] 
0
19 Марта 2011 04:43:48
Не ходи ты к нам,у меня сердце кровью обливается когда тебя пинают :cry:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 04:44:36 #1
amurena писал(а):
у меня сердце кровью обливается когда тебя пинают :cry:

зпачем? :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 04:50:07 #2
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 04:53:42 #3
Солнце, мне очень приятна твоя забота)

Я просто за одной красавицей шел, но как всегда, без помощников же не обошлось(
0
amurena [11]  19 Марта 2011 04:56:05 #4
Ренегат13
Поближе не нашел красавицу?)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 04:58:07 #5
amurena


Не все так выводят из себя, как эта)

И не ресается еще(( зря на корабле сижу(
0
amurena [11]  19 Марта 2011 05:00:28 #6
Ренегат13
Как красавицу то зовут, мы её сейчас очень быстро и реснем и подготовим к встрече)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:01:55 #7
amurena

Смеяться будешь)))

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%EF%EE+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E5+%E4%E0%F2%FC

P.S. Пока писал меня еще и жаб уронил для полного счастья :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 05:03:14 #8
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%EF%EE+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E5+%E4%E0%F2%FC

за одной красавицей шел


Дата рождения: 24 июля 1949
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [11]  19 Марта 2011 05:05:19 #9
Ренегат13
Ну что ты на детей обижаешься)

п.с. некоторые твои сообщения меня пугают)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:06:12 #10
PIT BULL 2000 [13] 05:03 , 19 Мар 2011

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%EF%EE+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E5+%E4%E0%F2%FC


за одной красавицей шел


Дата рождения: 24 июля 1949


Не надо гнусных инсинуаций - я деликатно выразился)
0
amurena [11]  19 Марта 2011 05:06:23 #11
PIT BULL 2000
:cool: Палевный ты мальчик)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:07:38 #12
amurena

п.с. некоторые твои сообщения меня пугают)

Звезда в шоке!!(с) Какие именно?)
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 05:07:38 #13
Ренегат13
а чем так понравилась?)
последний Mariachi
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:08:53 #14
Фидель Кастро [6] 05:07 , 19 Мар 2011

Ренегат13
а чем так понравилась?)

Поверь, лучше и не знать)
0
amurena [11]  19 Марта 2011 05:09:07 #15
Ренегат13
05:02 Ренегат13 : Joazmebzj
05:07 Ренегат13 : Izavkebhmon

:redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 05:10:11 #16
Ренегат13
ну пожалуйста) :wink:
теперь заинтриговал)
последний Mariachi
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:11:04 #17
amurena

Там просто улыбки))) Длинные)
0
Ренегат13 [10]  19 Марта 2011 05:12:30 #18
Фидель Кастро [6] 05:10 , 19 Мар 2011

Ренегат13
ну пожалуйста)
теперь заинтриговал)

не могу, стесняюсь :lol:
0
amurena [11]  19 Марта 2011 05:13:31 #19
Ренегат13
Нифига себе улыбки))

Клиент готов,как я и обещала

:cool:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.