23:13*** » Аццкий баянист : привет) а как это нудистом без зорба?))
23:13 Аццкий баянист » ***: ну это когда зорба нет
23:14 *** » Аццкий баянист : да я понял что его нет) а какой тогда нудист без него?) или просто морами закидуеш?)))
и так почти каждый день
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?