Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приятно однако
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Приятно однако

Duke_Alfred [12] 
0
18 Марта 2011 23:17:04
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68935402&finish=0
:rolleyes:
Горжусь вами, ребят. Ещеб напротив клановую и на стенку можно было бы в рамочку :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
-Трисмегист- [6]  19 Марта 2011 01:57:26 #39
Ребят, респект))
Сколько хожу на 5-6 ниразу с таким не сталкивался, побольше таких дружных кланов... и нам конечно)) в смысле магам)
Спасибо за инст... еще обязательно повоюем...
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
Мняка [6]  19 Марта 2011 02:11:03 #40
-Трисмегист-
Вам спасибо! :smile: Еще встретимся)
0
MonDragon
19 Марта 2011 02:17:57 #41
-Трисмегист- писал(а):
Ребят, респект))
Сколько хожу на 5-6 ниразу с таким не сталкивался, побольше таких дружных кланов... и нам конечно)) в смысле магам)
Спасибо за инст... еще обязательно повоюем...

порубились знатно , именно Вы - боролись )
0
Сливай воду [9]  19 Марта 2011 02:33:24 #42
то что у магов шансов нет ... факт ...
но ... ааайй!! красиво то как!! чёрную молнию ещё так не видал !!!
молодцы --- оч дружно ! оч красиво !!!
так держать ребят!!!
+ новые очередя - огромный респект куратору !!!
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
MonDragon
19 Марта 2011 03:13:07 #43
Сливай воду писал(а):
то что у магов шансов нет ... факт ...
но ... ааайй!! красиво то как!! чёрную молнию ещё так не видал !!!
молодцы --- оч дружно ! оч красиво !!!
так держать ребят!!!
+ новые очередя - огромный респект куратору !!!

долго становились очень ... но все-таки стали ) :exclaim:
0
-JAGUAR- [13]  19 Марта 2011 03:38:34 #44
значок красивый) ы ы ..
0
_MeLLow_ [13]  19 Марта 2011 06:43:50 #45
Самопиар :arrow: :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кровница
19 Марта 2011 06:49:18 #46
Thoth
с АПом :lol: Молодцы) красиво зашли... жаль не на тиму
0
Скейвен [9]  19 Марта 2011 06:53:28 #47
Duke_Alfred писал(а):
но тут просто в 9-ром зайти уже подвиг.

Та ты шо, сколько пафоса. Буду знать теперь, что такое подвиг. :razz:
По сабжу апнулись на слабой сборной солянке магов, невижу тут особого повада для гордости.
Подлецу все к лицу!
0
Кровница
19 Марта 2011 07:06:19 #48
Скейвен
:arrow: помойка там
0
MonDragon
19 Марта 2011 16:18:39 #49
Скейвен писал(а):
Duke_Alfred писал(а):
но тут просто в 9-ром зайти уже подвиг.

Та ты шо, сколько пафоса. Буду знать теперь, что такое подвиг. :razz:
По сабжу апнулись на слабой сборной солянке магов, невижу тут особого повада для гордости.

ооо какие люди то нарисовались ...

вали на другой серв и не вылазь - нубас :arrow:
0
COBET [7]  20 Марта 2011 03:26:56 #50
Йоулупукки
прикольно, на 5-6 ни разу не видел клановый воход:)

редко
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 05:02:19 #51
:exclaim:
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Марта 2011 08:53:39 #52
Красиво, когда полностью клановый заход... Раньше-то тимы часто рвало, а сейчас слышала с межсерверными инстами вообще ппц... С апом, кстати :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.