Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > расскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

расскажите

kjhjhoihoho
0
18 Марта 2011 22:19:45
расскажите почему ушло из игры там много легендарных личностей?
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 22:20:05 #1
На форуме много флудили.
ЧР,диструктив и тд..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 22:20:05 #2
:rolleyes:
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 22:20:29 #3
сначало прокачайся до 7 лвл потом пиши на форуме :mad:
ок
0
Lexa_Belov [8]  18 Марта 2011 22:20:38 #4
Потому что на СТБ сейчас идёт Украина Мае Талант! :cool:
Пиу-пиу!
0
Einhorn91 [8]  18 Марта 2011 22:21:29 #5
Т ыхотел сказать так много кошельков или известных игроков? :rolleyes:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Jason - XP [6]  18 Марта 2011 22:22:20 #6
Злой Чух писал(а):
сначало прокачайся до 7 лвл потом пиши на форуме :mad:

почему именно 7 ??
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 22:22:39 #7
Jason - XP
прост с балды
ок
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 22:22:47 #8
в подводке нельзя на арену ходить. Хоть бы в правилах написали бы. И не только...
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Al Tego [12]  18 Марта 2011 22:22:58 #9
Ушли в другии игры
MosVegas
0
kjhjhoihoho
18 Марта 2011 22:23:14 #10
Einhorn91
2-ое
Злой Чух
я с другого сервера, идти на пб лень вот и пишу этим персом.

Просто жалко как то...столько кланов поуходило...
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 22:23:35 #11
Злой Чух писал(а):
сначало прокачайся до 7 лвл потом пиши на форуме :mad:

:cool:
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 22:23:41 #12
kjhjhoihoho
поф ваще
ок
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 22:23:52 #13
Кошельки не уйдут...их и выпускают через полчаса

Действительно хорошие, умные игроки как Аррид болтали много

Лепик за ЧР сел

Зубки тоже чет там мутно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 22:24:20 #14
kjhjhoihoho писал(а):
Einhorn91
2-ое
Злой Чух
я с другого сервера, идти на пб лень вот и пишу этим персом.



тогда пшел на ой солнышко :arrow:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 22:24:38 #15
PIT BULL 2000
Всегда было интересно,как это админы видят?Я про ЧР.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
kjhjhoihoho
18 Марта 2011 22:25:20 #16
Jonny Bravo
и много тут таких неадекватов? :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 22:26:22 #17
Steelion
админ может читать приват, там пропалиццо например..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 22:27:15 #18
0
Barack Obama [4]  18 Марта 2011 22:27:25 #19
Steelion
не лезь лучше)) целее будешь))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.