Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дорогие танки!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дорогие танки!

Тиренг [10] 
0
18 Марта 2011 22:07:23
Ну пожалуйста, нинадо в залах в блоке стоять, девятыми - десятыми мы с Вами и так станем:((
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 22:08:17 #1
Не надо вообще в залы ходить танкам :exclaim:
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 22:08:28 #2
:surprised:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 22:08:40 #3
BARS_09 писал(а):
Не надо вообще в залы ходить танкам :exclaim:

+
Мну тут была....о_О
0
masichc01 [8]  18 Марта 2011 22:09:09 #4
:confused:
админы усильте мну!
0
Еримей [8]  18 Марта 2011 22:11:04 #5
BARS_09 писал(а):
Не надо вообще в залы ходить танкам :exclaim:


А куда танкам ходить?
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 22:11:48 #6
Еримей
Храм/арена как вариант,идеальный комплект
А так 9-10 в залах ничё не получают,тупо затягивают интс, или же обкаст нужен хороший :rolleyes:
0
Тэккен [4]  18 Марта 2011 22:12:02 #7
апнусь на 7+ буду спецом стоять и тянуть :lol:
опять я виноват?
0
Тиренг [10]  18 Марта 2011 22:19:08 #8
Тяяянут, ну зачем? 20ть боев всего ж:( Чем больше боев провел, тем выше вероятность попасть а пятерку. Абидно:((
0
Ланкастер [7]  18 Марта 2011 22:20:15 #9
Дык слейтесь танку) И вперед бить вкусных критов) И танку хорошо, и вам прибыток :biggrin:
0
Звездный шторм [7]  18 Марта 2011 22:28:17 #10
Возможность затянуть, спокойствие в блоке - одно из достоинств танка. Не нравится - слейтесь. Вас же уворотов никто не просит мощь на супере не юзать?)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
MR TAHK [6]  18 Марта 2011 22:30:49 #11
Звездный шторм
нафига тогда ходить в залы если тянеш??? там смысл инстанта набить больше всех урона а не стоять и тупить! для этого есть пещеры, арены, храмы!
0
Тиренг [10]  18 Марта 2011 22:31:40 #12
От прямо сейчас бой уже минут 15 идет, на патрнера можно глянуть ток када слился, а там ТАНК. Йа плякалЪ
0
Звездный шторм [7]  18 Марта 2011 22:37:04 #13
MR TAHK
Насчет тянуть согласен, мое высказывание было больше к стоянию в блоке. Эксперементально проверял, что из блока, бья сокрушающим, танк набивает больше, чем без блока, так как удар +35 абсолютный, и чем больше разменов - тем больше этих ударов. Так по крайней мере на 7-м.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
sunshiny [7]  18 Марта 2011 22:37:19 #14
Тиренг Я был и синим танком и зеленым критом в залах. Могу сказать, что для крита любой танк в залах, это вкуснятина и самый желанный противник. Блок или не блок значения не имеет.
Криты могут сказать, долой ловкачей из залов, давайте побольше танков!
0
MR TAHK [6]  18 Марта 2011 22:40:15 #15
Звездный шторм
это точно))) сам был танком)
0
Fori_fo [11]  18 Марта 2011 22:41:41 #16
sunshiny

к сожалению, ХП синего танка под гигом на 10-ом ур. могут достигать 1600.. если он юзает красные свитки - это.. это печально (с) :biggrin:
0
Еримей [8]  18 Марта 2011 22:42:48 #17
Храм Текущих полей битв: 0
0
Goemon [10]  18 Марта 2011 22:50:03 #18
предагаю уворотов вообще на ПБ не пускать,т.к. они читеры)
0
Goemon [10]  18 Марта 2011 22:52:23 #19
и зачем ныть? вам в блоке можно стоять, а нам нет? или я чет не пойму?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.