Возможность затянуть, спокойствие в блоке - одно из достоинств танка. Не нравится - слейтесь. Вас же уворотов никто не просит мощь на супере не юзать?)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
Звездный шторм
нафига тогда ходить в залы если тянеш??? там смысл инстанта набить больше всех урона а не стоять и тупить! для этого есть пещеры, арены, храмы!
MR TAHK
Насчет тянуть согласен, мое высказывание было больше к стоянию в блоке. Эксперементально проверял, что из блока, бья сокрушающим, танк набивает больше, чем без блока, так как удар +35 абсолютный, и чем больше разменов - тем больше этих ударов. Так по крайней мере на 7-м.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
Тиренг Я был и синим танком и зеленым критом в залах. Могу сказать, что для крита любой танк в залах, это вкуснятина и самый желанный противник. Блок или не блок значения не имеет.
Криты могут сказать, долой ловкачей из залов, давайте побольше танков!