Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесит!1

Бесит!1

Jonny Bravo [7] 
0
18 Марта 2011 21:31:47
Ну почему , почемуу!!!!!!!!!!!! :mad: :evil:
Когда на шхуне рыбу ловишь белать специально выбираешь подходящий момент когда жаба уходит в другой конец локи а он собака такая женского пола берет резко разворащиваеться когда ты на рыбу сел и удочку тебе в анус пихает!111 :evil:
это бесит сделайте жаб нормальными :evil:
0
Valiant Soldier [5]  18 Марта 2011 21:32:44 #1
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 21:34:44 #2
А почему почему почему был светофор зелёный :eek:
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:35:48 #3
BARS_09
А потому,потому,потому что я был влюбленный.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 21:36:41 #4
форумка за завуал и сексуальные темы(это я про удочку и попу) :cry: нупко
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:37:44 #5
PIT BULL 2000
это то что белать?
отравка не давала )
смищно получиться если повесят)
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:38:25 #6
PIT BULL 2000
аа
ну так это вродь термин)
0
ХИХИХИ
18 Марта 2011 21:40:37 #7
Нубко Нубко, лови рыбку по уровню) :lol:
0
как 1 2 3 [7]  18 Марта 2011 21:41:46 #8
Jonny Bravo писал(а):
и удочку тебе в анус пихает!111


:lol: приятно?
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:43:22 #9
ХИХИХИ:eek:
0
Ronkal [4]  18 Марта 2011 21:44:10 #10
автар, а ты при процесе пихания удочки попробуй жабку поцеловать) вдруг в царевну превратиться)
Лучше переесть чем недоспать
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:45:13 #11
Ronkal
каким раком я её почелую если она нагибает меня там по полной :evil:
0
Бонитка [3]  18 Марта 2011 22:08:34 #12
Вот порадовал топиком..позитив :lol:
0
Наглая морда [4]  18 Марта 2011 22:17:53 #13
Jonny Bravo писал(а):
Ronkal
каким раком я её почелую если она нагибает меня там по полной :evil:

Ну что тут скажешь... тебе остаётся только расслабиться и попытаться получить удовольствие от процесса :rolleyes:
0
Крутые Яйца [4]  18 Марта 2011 23:08:56 #14
У автора был тяжёлый день в школе :)
QA в душе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.