Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вооо

ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
0
18 Марта 2011 21:11:47
наканецто РОДИНА
обнимаю всю всю) терь два часа можно флудить у вас) :lol:
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 21:12:13 #1
:eek:
*Чужак-чужак* послышались голоса ото всюду*
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:12:16 #2
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Иной_Герой
18 Марта 2011 21:12:22 #3
я рад
0
страшная [4]  18 Марта 2011 21:12:40 #4
предъявите документы? :rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 21:13:07 #5
:eek: ты хто?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:13:17 #6
:arrow:
изменник Родины
пшел на ой солнышко
тут таких не любят
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  18 Марта 2011 21:14:02 #7
Jonny Bravo
а каких любят? )
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:14:11 #8
ведъма (ФЭО-Минор)
праймовских :cool:
0
--NeOn-- [10]  18 Марта 2011 21:14:11 #9
Jonny Bravo
:eek: :lol: :lol:
0
Злой Чух [6]  18 Марта 2011 21:14:16 #10
ведъма (ФЭО-Минор)
ты нуп, пару дней назад видел твой топ, о том как писать на другом серве)

только доганала как это делать???? :lol:
ок
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 21:14:43 #11
ведъма (ФЭО-Минор)
CЖечь ее! На костер!
* накидал хвороста и поджег*
0
страшная [4]  18 Марта 2011 21:15:06 #12
Jonny Bravo
пошляк
Ноль - Иду курю
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:15:21 #13
страшная
отстань страшная
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:15:41 #14
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Shadow shine [8]  18 Марта 2011 21:16:50 #15
Dot Hacker писал(а):
ведъма (ФЭО-Минор)
CЖечь ее! На костер!
* накидал хвороста и поджег*

как в анекдоте...-"ну она же красиивая...("
-ну ладно! но только потом сжечь!
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 21:16:52 #16
ведъма (ФЭО-Минор)
а я то думала, зачем люди вообще ходят в инстансы, теперь понятно, пофлудить :eek:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 21:17:14 #17
Shadow shine
:lol:
0
Jonny Bravo [7]  18 Марта 2011 21:17:33 #18
Shadow shine
:lol:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 21:17:33 #19
Shadow shine
это жестоко, не надо :lol:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.