не кому,что ли на красную медаль искателей не надо?О_о 4 дня уже продать не могу,ставил начальную цену 21 медь и подняли до 1з за 45 штук,хорошо что хоть отменить лот успел)меньше 15 минут остовалось(((короче просто ппц
-самоубийца-
хм.. а чем цена в 1з не устроила собственно?
ресы профессий сейчас вообще исключительно старьевщик покупает помоему, так что 1з это довольно не плохие деньги сейчас даже и за огневики )