Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > конец огневикам?((

конец огневикам?((

-самоубийца-
0
18 Марта 2011 18:52:42
не кому,что ли на красную медаль искателей не надо?О_о 4 дня уже продать не могу,ставил начальную цену 21 медь и подняли до 1з за 45 штук,хорошо что хоть отменить лот успел)меньше 15 минут остовалось(((короче просто ппц :sad: :sad:
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  18 Марта 2011 18:54:28 #1
:arrow: :arrow: :arrow: в торговый раздел , нуб ....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Goldenx [10]  18 Марта 2011 18:54:35 #2
:cry:
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 18:54:37 #3
Не выставляй по 21 меди - не будет такой проблемы.
0
__Наемник__ [4]  18 Марта 2011 18:55:23 #4
:twisted:
0
AXellaS [4]  18 Марта 2011 18:57:19 #5
-самоубийца-
хм.. а чем цена в 1з не устроила собственно?
ресы профессий сейчас вообще исключительно старьевщик покупает помоему, так что 1з это довольно не плохие деньги сейчас :wink: даже и за огневики )
0
-самоубийца-
18 Марта 2011 18:57:29 #6
ВолА
4 дня уже не покупают по любой цене)


МяСной Дед
гыш отсюда :lol: :rolleyes: :arrow:
ты там, а я тут...
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 19:20:44 #7
AXellaS

сейчас это когда и где ? Ресы как продавались так и продаются.
0
Immortal Soul [6]  18 Марта 2011 19:21:50 #8
:lol: :arrow:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Марта 2011 19:30:31 #9
-самоубийца-

17-18 с /шт ... И конец огневиков повременит с приходом.))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.