Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эликсир рокировки.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

эликсир рокировки.

RedOne [9] 
0
18 Марта 2011 18:25:26
тупейший на свете развод на который я попался. Эликсир рокировки. написано: позвляет изменить существующие комбинации супер ударов. в понятии изменить я подразумевал переписку супер ударов по своему желанию а эта шляпа поменяла всё хрен пойми как и всё. выкинутые 30з, и изуродованные супер удары. это просто УГ, имхо.

народ не ведитесь на эту хрень.
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 18:31:25 #20
RedOne писал(а):
Predatory Lilit
именнго для этого я и покупал потому что такой суперудар у жены

играйте её персом, что тут еще скажешь....и как я только со своими то ударами дошла до 10 лвла :wink:
Мну тут была....о_О
0
RedOne [9]  18 Марта 2011 18:31:26 #21
Улыбка Волка
было б у кого) да и спросил бы если б не было так написано. а написано было как будто всё должно было быть чётко)
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Нещастячко
18 Марта 2011 18:33:48 #22
RedOne
ну а разве я не прав?
Ты хотел БМВ по цене велосипеда, а теперь включаешь удивление :eek: :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 18:34:50 #23
:rolleyes: Элик действительно изменяет супер удары. Там же не написано что он позволит вам самому выбрать комбинацию.
Ну а если вы не уверены - надо было спросить) :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 18:35:58 #24
Krovisha писал(а):
очень хороший эликсир при апе на 9.... открывает мишку без заморочек

:cry: а я при апе на 10 пила. Открывала и мишку и дракона)))))))) :redface: Да, я ленивая)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
RedOne [9]  18 Марта 2011 18:36:12 #25
Нещастячко
ну просто как и у любого игрока хотелось верить чт тут ещё есть что то столь приятное для игроков как такой элик) сам понимаешь что в столь суровой реальности хочеться капельку сладких маментов) но они вот в такую ловушку заманивают) конечно обидно, я потратил деньги, и мне даже не 30з жалко а то что приучиваться к новым надо будет
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 18:36:58 #26
Гвеннивар


без мишки в залах никак:) на 10 наверно придецца еще 1 брать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Марта 2011 18:40:55 #27
Норм)) я бы тоже так лоханулся, еслиб покупал этот элик
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 18:42:36 #28
Krovisha
ну я на пб на 9 не ходила) провела уровень вобществе горгуш) Вот на 10 как раз начала))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 18:44:42 #29
Гвеннивар

двухчасовое общество горгуш позволяет сгонять в 5-6 залов:) 20 з примерно с верки и 4-5 ок :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяСной Дед [9]  18 Марта 2011 18:48:31 #30
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 18:49:58 #31
Улыбает подобное:)
Почему обычно то что ВЫ подразумеваете должно быть истинной?:)
А то что подразумевает ДРУГОЙ (в данном случае администрация, создатель элика) бред, глупость и так далее:)
0
esgreckmf
18 Марта 2011 18:54:14 #32
RedOne писал(а):
тупейший на свете развод на который я попался. Эликсир рокировки. написано: позвляет изменить существующие комбинации супер ударов. в понятии изменить я подразумевал переписку супер ударов по своему желанию а эта шляпа поменяла всё хрен пойми как и всё. выкинутые 30з, и изуродованные супер удары. это просто УГ, имхо.

народ не ведитесь на эту хрень.


И что ? Он вам удары изменил ? Изменил. Всё как и написано. Надо читать то , что написано, а не то что хочется .
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Atilax
18 Марта 2011 18:57:47 #33
RedOne
Как же ты так прогадал, ведь этот момент хорошо описан в "Недокументированных возможностях Dwar&#0039;a" том 4-ый, страница 984
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 19:29:29 #34
Krovisha
:rolleyes: Моё уединение с горгушами - помогло мне на 9ом прокачать некоторые медальки, да и просто лениво было куда то бегать) Зато изначально поставила себе целью на десятом не вылезать из инстов)

ВолА
:biggrin: А ты думал..)))


А по сабжу. Немного подумав - можно было даже догадаться выставление суперов самому - очень затратно даже тому, кто их выставляет. Ибо не должно быть пересечений между ними. Да и стоило бы такое чудо дороже. Намного дороже.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Night Hurricane [4]  18 Марта 2011 19:53:40 #35
Обычное явление, если по-близости нету менторов и не с кем посоветоваться...
0
Dr Kosyak [8]  18 Марта 2011 19:54:17 #36
:smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Последний Монах [11]  18 Марта 2011 20:49:21 #37
афтар нуп
Аминь...
0
Аццкий баянист
18 Марта 2011 20:51:26 #38
а он открывает неоткрытые но имеющиеся в наличии суперы?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.