Krovisha

Моё уединение с горгушами - помогло мне на 9ом прокачать некоторые медальки, да и просто лениво было куда то бегать) Зато изначально поставила себе целью на десятом не вылезать из инстов)
ВолА

А ты думал..)))
А по сабжу. Немного подумав - можно было даже догадаться выставление суперов самому - очень затратно даже тому, кто их выставляет. Ибо не должно быть пересечений между ними. Да и стоило бы такое чудо дороже. Намного дороже.