Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители

Воплотители

Танк Т-72 [4] 
0
18 Марта 2011 18:15:09
У меня вопрос..как они работают?
1. В сумке воплотитель, я купил 3 морока - сделал один через воплотитель. И у меня уже не 3 места занимает, а 1?
2. Или воплощённые сразу при вызове в бой образуются?
Занимают ли воплотители место?
0
BLACK_FR [10]  18 Марта 2011 18:15:40 #1
А в разделе менторов спросить не судьба?
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 18:16:19 #2
Выкинь их :razz: мороки зло :twisted:
0
Харрикейн [6]  18 Марта 2011 18:16:33 #3
2 :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 18:17:10 #4
у тебя в рюкзаке будут лежать воплотители и мороки. в бою нажимаешь на воплотителя, расходуеться он и 3 морока.
0
Танк Т-72 [4]  18 Марта 2011 18:17:49 #5
-Unknown-
Харрикейн
Огромное спасибо!
BLACK_FR
не хамить нельзя? сразу ответить сложно?

можно закрывать...
0
Str31ok1 [8]  18 Марта 2011 18:19:02 #6
1. нет
2. да
Вроде да.
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 18:19:11 #7
Танк Т-72 писал(а):

BLACK_FR
не хамить нельзя? сразу ответить сложно?

Вообще такие вопросы менторам задают и он в какойто мере прав :wink:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BLACK_FR [10]  18 Марта 2011 18:24:50 #8
Танк Т-72

О_о у тебя странные понятия о хамстве.

Желтая стрела

Что значит в какой-то мере?
0
Нещастячко
18 Марта 2011 18:26:04 #9
Желтая стрела
BLACK_FR

где то на 1% прав, и 99% хамства :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 18:27:11 #10
BLACK_FR
а не обращай внимания) :smile:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BLACK_FR [10]  18 Марта 2011 18:28:48 #11
Нещастячко
Желтая стрела

То что я прав - это аксиома. Непреложный закон Вселенной, так сказать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.