Ну как так можно? Все знают что бои на 11х мобах,особенно крофдорах, сложные и затратные. влез ко мне в бой с крофдом и стоит в блоке, как так можно???
17:19 Этлао » *******: зачем бой тянешь?
17:21 ****** » Этлао : я не тяну бой дроп твой а мне зачем тратить банки они мне и так пригодятся
17:23 Этлао » ******: плин. а давай я к тебе повмешиваюсь и в блоке постою?
17:24 Этлао » *******: ты стоиш в блоке, съэкономив 1сер, я потратил 7сер на эли
17:26 **** » Этлао : я могу и магией бить тока потом ты мне будешь выговаривать зачем перебиваю
ну ...