Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тонеш сам - топи другого

тонеш сам - топи другого

Этлао [12] 
0
18 Марта 2011 17:35:56
Ну как так можно? Все знают что бои на 11х мобах,особенно крофдорах, сложные и затратные. влез ко мне в бой с крофдом и стоит в блоке, как так можно???
17:19 Этлао » *******: зачем бой тянешь?
17:21 ****** » Этлао : я не тяну бой дроп твой а мне зачем тратить банки они мне и так пригодятся
17:23 Этлао » ******: плин. а давай я к тебе повмешиваюсь и в блоке постою?
17:24 Этлао » *******: ты стоиш в блоке, съэкономив 1сер, я потратил 7сер на эли
17:26 **** » Этлао : я могу и магией бить тока потом ты мне будешь выговаривать зачем перебиваю
ну ... :rolleyes:
0
UMO [13]  18 Марта 2011 17:39:08 #1
ну есть умники, у крофа 100,200,300 хп, на ведущем бой игроке травля а м.б. и 2 от крофа, а они в блоке стоят=)
0
Ржунимагу [12]  18 Марта 2011 17:39:51 #2
не нуби - всё норм, кто-то бьёт маной - кто-то небьёт...
0
Грему4ка (ФЭО-Медиант) [5]  18 Марта 2011 17:41:00 #3
:eek:
0
White Warrior [4]  18 Марта 2011 17:42:53 #4
-[IIIIIIIIIIII :eek: IIIIIIIIIIIIIII :confused: IIIIIIIIIIIIIIIII :eek: IIIIIIIIIIIIII]-
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 17:46:18 #5
не нуби - всё норм, кто-то бьёт маной - кто-то небьёт...

17:26 **** » Этлао : я могу и магией бить тока потом ты мне будешь выговаривать зачем перебиваю

всё правильно он тебе ответил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
verWOLF [15]  18 Марта 2011 17:48:36 #6
все верно он ответил...
зачастую один лишний крит от вмешавшегося и бой затягивается на минут несколько т.к. дальше он стоит в блоке и пропускает, что бы не перебить.
Нуп
0
Этлао [12]  18 Марта 2011 17:51:34 #7
verWOLF писал(а):
все верно он ответил...
зачастую один лишний крит от вмешавшегося и бой затягивается на минут несколько т.к. дальше он стоит в блоке и пропускает, что бы не перебить.

а он простоял весь бой в блоке, ниразу не ударив магией. на мне висела пол боя травля... в конце боя оставалось 200хп у моба (может меньше) он всеравно гордо стоял в блоке. не нанеся ни 1 урона.
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 17:57:03 #8
verWOLF
:cool: со вступлением в клан, большой дядько)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Марта 2011 18:04:36 #9
сложность в том, что тяжело ники запоминать)) я начал записывать)
0
Нещастячко
18 Марта 2011 18:08:21 #10
verWOLF
дг? :eek:
Хмм.. Вот уж никогда бы не подумал..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 18:08:59 #11
verWOLF

:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 18:09:50 #12
Нещастячко
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1064709810
:lol: не помогло)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Skilao [13]  18 Марта 2011 18:13:37 #13
PIT BULL 2000, это уже после подарено)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
SAVAGE [12]  18 Марта 2011 18:18:27 #14
ну я считаю что 1000 хп от крофа можно и маной набить.а потом физой. чтоб оставить те 15 серы напавшему :lol:
в гробу у белых тапках
0
lUCIFER000 [13]  18 Марта 2011 18:19:11 #15
Этлао
Не тупи.. (хотел другое слово.. но не нашел.. сорри).
Когда вмешались в бой к тебе.. готовься к бОльшим расходам.. в том числе и сейкам.. ну не повезло.. В блоке стоял и правильно делал.. Справедливый дроп не то, что вынуждает в блоке стоять.. а ещё и удары пропускать чтобы не увести части дропа..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.