Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Быстрая смерть

Быстрая смерть

Отшельник [10] 
0
18 Марта 2011 17:23:41
Убил фантома за 59 секунд.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834790855&server_id=1
Достижение не дали. Его вообще не дают на 10-м или это глюк?
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 17:38:16 #1
надо было за 58.. там походу уже как минута посчиталось
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Отшельник [10]  18 Марта 2011 17:42:08 #2
Krovisha

тогда уже минута и 1 секунда, наверное, так как в достижении написано "...за минуту или меньше"
0
Грему4ка (ФЭО-Медиант) [5]  18 Марта 2011 17:45:44 #3
Отшельник
да его надо убить лечше за 58сек или меньше просто пока информация передастся на сервер может пройти 1 минута :wink:
тоесть ты убил его за 59сек а пока информайия об этом до серва дойдет то там будет 1минута 2 секи
0
Отшельник [10]  18 Марта 2011 17:48:26 #4
Грему4ка (ФЭО-Медиант)

ну что ж будем пробывать снова... хотя не справедливо :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.