Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за подстава с тариконами?

Че за подстава с тариконами?

Меч правосудия [10] 
0
18 Марта 2011 11:45:08
Начало хорошее было, а потом как обычно..
11:40 Ваш паук провел мощнейшую атаку, в конце которой оторвал лапу пауку противника.
11:40 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:40 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
11:40 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
11:40 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:40 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
11:40 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
11:40 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
11:40 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
11:40 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:40 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
11:40 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
11:41 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар
11:42 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.
:evil: че за дела, уже десяток тараканов тупо сливается под конец боя от сплошных контр-ударов.. это так и расчитано чтоль, чтоб его нельзя было прокачать? :evil:
Подстава какая-то.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [10]  25 Марта 2011 12:47:01 #1
Дубль 2..
12:42 Бой Тарариконов начался, пусть победит сильнейший. Командуйте. Изъято: Дивное стекло 31 шт.
12:42 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:42 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
12:42 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
12:42 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
12:42 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:42 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
12:42 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
12:43 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:43 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
12:43 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
12:43 Ваш паук был нерасторопен и Тарарикон противника сумел нанести контр-удар.
12:43 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
12:43 Ваш паук, бросившись в атаку, нанес удар по пауку противника.
12:43 Вы покормили своего Тарарикона. Паук восстановил часть своих жизненных сил. Изъято: Кольчужный червь 1 шт.
12:43 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:43 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:43 Ваш паук бросился в атаку, но не сумел удержать темп и Тарарикон противника оторвал лапу вашему питомцу.
12:43 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.
:confused: Тараканы бракованые чтоль попадаются :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
jaguar_killer_
25 Марта 2011 12:49:20 #2
У меня уже так 5-ый паук погибает
0
Tina666 [10]  25 Марта 2011 12:50:50 #3
я тя понимаю...та же хрень...слила 3 зеленых пауков даже...серые до зеленых уже норм прокачиваются..а вот синим (боевым) ну вообще никак..сходу отрывает лапы противник..черви не помогают...последний раз мой паук даже банально 100 урона не нанес...ради интереса..и чуть прикола решила написать в техподдержку...их ответ меня умилил.."ваша проблема сохранилась?")) и это после того как я потеряла очередного паука :confused:
Vivere est militare
0
Меч правосудия [10]  25 Марта 2011 12:52:55 #4
Tina666
А есть смысл в тех. помощь писать? А то реально уже второй десяток тараканов пошел :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Tina666 [10]  25 Марта 2011 12:54:13 #5
Меч правосудия
еси честно писала им чтоб узнать хотя бы пределы гибели пауков)) ну скажем от 1 до 100 зеленых))) :lol:
Vivere est militare
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.