Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лотос, мандрагора и анемон...

Лотос, мандрагора и анемон...

GAUSSBERG [10] 
0
18 Марта 2011 08:37:34
Все эти травы требуют 60 мастерства травника
(то есть можно предположить, что они одинаковы по значимости)

Насколько я знаю (речь о локациях людей):
Лотос можно косить в ТРЕХ локах: Заросли жасмина, Кряж Кайар и Луанское побережье.
Мандрагору можно косить в ТРЕХ локах: Водопад Лумирья, Склепы вассалов и Степные воли.

Внимание, вопрос:

Почему анемон можно косить только в ДВУХ локациях? (кто не знает - Волчья пустошь и Дикая пуща)

Какие будут предположения? :wink:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
lilihammer09 [8]  18 Марта 2011 08:42:38 #1
да, в плюс к этому, почему анемон стоит дороже белки.))) и вообще на эту траву конкуренция как на повейку нет такой.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
GAUSSBERG [10]  18 Марта 2011 08:46:40 #2
lilihammer09

Так потому и дороже, что меньше добывается...(
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
---LaPuSyA--- [5]  18 Марта 2011 09:24:28 #3
Меня это тоже интересовало :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Призрак Вантала
18 Марта 2011 09:41:35 #4
потому что анемон требуется для рун крита. а расходка крита в том числе руны должны быть дорогими. отсюда и ограничения.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
нетрогайте [8]  18 Марта 2011 09:43:51 #5
цена его из за значимости , а не лок
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
GAUSSBERG [10]  18 Марта 2011 10:26:36 #6
нетрогайте

так связь прямая...
меньше локаций - меньше респов - меньше собранной травы - меньше предложения на ауке - больше спроса - выше цена - выше значимость..

Вот только не понятно, почему у анемона должна быть выше значимость, чем у того же лотоса, например? :rolleyes:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Мюсель [5]  18 Марта 2011 10:37:59 #7
все преходяще.. пол года тому при тех же расскладах анемон был второй по значимости травой. а полтора года тому - и вообще самой дешевой синей травой, которую и не косил практически никто (а в цене был лотос).
просто пришла эпоха рунирования (в том числе и ботобоек)
точно помню, что угробила не одну сотню анемона на кач синей кровью - дешего и сердито таксказать. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
GAUSSBERG [10]  18 Марта 2011 12:49:33 #8
Мюсель писал(а):
все преходяще..:


Так может пора исправить?
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 12:54:07 #9
Значимость ресурса определяется не уровнем мастерства, а количеством рецептов, для которых ресурс нужен, и востребованностью производимых по этим рецептам товаров.
Это к слову о значимости.
А к слову о количестве локаций... могу только предположить что ДВЕ локации с анемоном дают такое же количество ресурсов как ТРИ локации с другой травой, ибо количество ресурсов и мобов в локации зависит от кол-ва людей в локации. Не знаю правда какие там цифры жителей, но вот мысль такая:)
0
Мюсель [5]  19 Марта 2011 23:22:47 #10
GAUSSBERG
чтобы через полгода, когда станет актуально что-то другое снова править?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Iskatel Istini [10]  19 Марта 2011 23:37:49 #11
Значимость ресурса определяется не уровнем мастерства, а количеством рецептов, для которых ресурс нужен, и востребованностью производимых по этим рецептам товаров.

+

Анемон (или его сборы) нужны для интереснейших рецептов.
Кол-во лок с ним тут почти не играет роли.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
как 1 2 3 [7]  19 Марта 2011 23:50:41 #12
GAUSSBERG писал(а):
Какие будут предположения? :wink:

предлагаю сгонять в лес :arrow:
0
COBET [7]  20 Марта 2011 01:57:11 #13
предложение одно, ресурсов прибавить и лучше в соответсвии с кол-м народа в локации
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.