shilik
на дракона сдаётся вкусник=)
А конкуренты и боты в локации это не проблемма=)
все так говорят=))) а я им характеристики машины и скорость интернета называю=) вопросы отпадают=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел