Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это такое? Я в недоумении..

Что это такое? Я в недоумении..

Монтин
0
18 Марта 2011 01:21:46
Клан darkglow и весь его состав почему то вдруг стали магмарами?
Что за..? А как же образ казаха и других?
Обьясните если кто то знает..
0
BOSSendos [6]  18 Марта 2011 01:23:47 #1
Это все Дэвид Блэйн и его уличная магия :sad:
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 01:24:51 #2
перевели чтобы усилить расу магмар
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314767&f=7&p=6
:cool: уже приступили

А как же образ казаха и других?

убрали


вон Макс себе новый забацал прикольный) только похудел на нем немног...совсем Каенка его не кормит бедного) :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монтин
18 Марта 2011 01:25:13 #3
BOSSendos писал(а):
Это все Дэвид Блэйн и его уличная магия :sad:

А если серьезно?
0
Монтин
18 Марта 2011 01:26:44 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
перевели чтобы усилить расу магмар
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314767&f=7&p=6
:cool: уже приступили

А как же образ казаха и других?

убрали


вон Макс себе новый забацал прикольный) только похудел на нем немног...совсем Каенка его не кормит бедного) :evil:


О_о Это жесть!!
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 01:27:57 #5
баян
0
Fary [4]  18 Марта 2011 01:28:27 #6
еще одна жертва предательства? :eek:
0
Монтин
18 Марта 2011 01:29:27 #7
Massacre_Wurm писал(а):
баян

Лудше ответь, почему образы все еще не удалили из библеотеки? Вроди рассу сменили, а образ нет, просто удалили из инфы.
0
-СнежочеГ- [10]  18 Марта 2011 01:30:21 #8
Куда уходит ДГ,в какие города
и где найти нам средства что и нам попасть туда
Они уйдут чуть слышно,когда весь Одельвайс спит
И писем не напишут и врядли позвонят
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
He1zBecHo1 [5]  18 Марта 2011 01:33:08 #9
Снег я соавтор песни :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 01:41:06 #10
Монтин

А я почем знаю то ? Я похож на удалителя образов из библиотек ? :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [5]  18 Марта 2011 06:29:14 #11
-СнежочеГ- писал(а):
Куда уходит ДГ,в какие города
и где найти нам средства что и нам попасть туда
Они уйдут чуть слышно,когда весь Одельвайс спит
И писем не напишут и врядли позвонят

Они будут заходить к нам в гости :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
pain_maker [5]  18 Марта 2011 06:39:23 #12
Удалено.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
18 Марта 2011 06:43:15 #13
---LaPuSyA--- писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
Куда уходит ДГ,в какие города
и где найти нам средства что и нам попасть туда
Они уйдут чуть слышно,когда весь Одельвайс спит
И писем не напишут и врядли позвонят

Они будут заходить к нам в гости :lol:

:rolleyes: и очень часто :lol:
0
Woodchuck [4]  18 Марта 2011 06:51:51 #14
:eek: фига се :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.