Почему есть мобы, с которых меньше серы чем положено. Хотя как обычно они сильнее тех, что на их уровне.
Например Гунгл изгнанник, с него падает мало, 2с мне падало...Вопросы почему? Он сильный и значит затраты на его убийство выше. Значит и падать должно выше или хотя бы нормально. Тем более на плато сложнее убить, может вмешаться в бой другая раса.
Почти такая же ситуация с игураонами, они сильнее дур и гунглов одиночек а падает меньше.
Вопрос почему так?
Не могу понять...)
NETU
Что значит разброс? широкий диапозон колличества выподаемой серы? Glamour Padonok
ну всё равно...) EMO SUCKS
я там часто..в игру захожу и в последнее время всё только на плато