Как то в Четверг вечерком мы попали сюда
Не важна нам была здешняя суета,
Мы хотели посмотреть,как тут люди живут-
Ничего не делают,но чего то лучшего ждут...
Очень много здесь пиндосов и другой розмазни,
Для которых вся жизнь это только флейм и
Вырезано
Очень славно,весело здесь иногда бывает,
Но тяжело промолчать,когда на тебя наезджают
Стрелками провожают,мол:*Иди в свое гетто*
И я пойду,хоть моя песня не допета...
Ведь надоели эти злые завистливые рожи...
И вернусь,когда здесь станет погоже
Йоуууууууу сисьмЭк