Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чё тут твориться то???

Чё тут твориться то???

Lost_in_Shadow (ФЭО-Медиант) [9] 
0
17 Марта 2011 23:30:03
Как то в Четверг вечерком мы попали сюда
Не важна нам была здешняя суета,
Мы хотели посмотреть,как тут люди живут-
Ничего не делают,но чего то лучшего ждут...

Очень много здесь пиндосов и другой розмазни,
Для которых вся жизнь это только флейм и Вырезано
Очень славно,весело здесь иногда бывает,
Но тяжело промолчать,когда на тебя наезджают

Стрелками провожают,мол:*Иди в свое гетто*
И я пойду,хоть моя песня не допета...
Ведь надоели эти злые завистливые рожи...
И вернусь,когда здесь станет погоже :rolleyes:

Йоуууууууу сисьмЭк :cool: :razz:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 23:31:27 #1
ножками топ топ, дверькой хлоп хлоп
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
zerguru09 (ФЭО-Медиант)
17 Марта 2011 23:32:12 #2
Red For Ever
А ,,ручками похлопали,, ? :mad:
0
EMO SUCKS [9]  17 Марта 2011 23:35:57 #3
Lost_in_Shadow (ФЭО-Медиант)
дату рождения, указанную в инфе - уже оправдал. :wink:
go home :twisted:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Shadow shine [8]  17 Марта 2011 23:37:00 #4
пшел :arrow: :mad:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
blbdgbple [1]  17 Марта 2011 23:37:04 #5
Lost_in_Shadow (ФЭО-Медиант) ты как сюда попал сынок :lol:

Дата рождения: 2 октября 1996

Завтра в школу рано вставать тебе :lol:
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 23:48:06 #6
Lюблю я иногда погамать в Двар,
oднако тяжко с вами жить мне тут.
sтипендию давно на инст прос*...*
tону в долгах, они легли, как к горлу жгут.
_i всё ж сумел запостить этот топ!
nе вам судить о качестве игры!
_Sтарался, сделал все, что мог!
hилял команду, а навстречу вы...
aгония и смерть. Прогнившие тела...
dо боли опостылевший мне смайл.
oдним болтом запущена стрела...
wесь двар не оценил таланта стайл(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.