Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А я думал медиант суров, раз джодов и дарков пускали)

А я думал медиант суров, раз джодов и дарков пускали)

Cappuccino (ФЭО-Медиант) [5] 
0
17 Марта 2011 22:53:55
Вот она где жесть)

22:51 Полезная информация » «Красных топоров»,Медаль «Поклонения»: Выполнив сложнейшее задание главы клана «Красных топоров», персонаж MADCAPS [14] получил Медаль «Поклонения».
22:46 Полезная информация » паладина Шико,Медаль «Поклонения»: Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж IatagaN [11] получил Медаль «Поклонения».
22:47 Полезная информация » Антиквара,Медаль «Поклонения»: Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж -Царский сын- [12] получил Медаль «Поклонения».

3 красные за 5 минут :eek:
0
ВампЫр [7]  17 Марта 2011 22:56:16 #1
Оооооооооооогооооооооооооо!
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Cappuccino (ФЭО-Медиант) [5]  17 Марта 2011 22:57:14 #2
ВампЫр
у нас раз в неделю макс. красные :redface:
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 22:57:19 #3
:cool: кто топ апнет тот Киркоров или Пенкин
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 22:58:09 #4
Cappuccino (ФЭО-Медиант)
вы от прайма всегда отставать будете, так уж сложилось исторически :cool:
Мну тут была....о_О
0
Lost_in_Shadow (ФЭО-Медиант) [9]  17 Марта 2011 22:58:13 #5
Dr Kosyak
А можно я буду Сирёжай Звереффым? :lol: :lol: :lol:
0
Cappuccino (ФЭО-Медиант) [5]  17 Марта 2011 22:58:16 #6
Dr Kosyak
сама дура вали атсюда :surprised: :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.