Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смаааайлик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Смаааайлик

Withowt Brains [5] 
0
17 Марта 2011 22:17:25
Хочу смайлик не с бокаллом а с ПИВНОЙ круженцией ооочень большой :exclaim:
:lol:это были 3-4 уровни ... мы зарабатывали как могли :)
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 22:18:09 #1
соку с трубочкой хватит
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  17 Марта 2011 22:18:32 #2
О, точняк, я тож за!))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Feodal_ [4]  17 Марта 2011 22:18:37 #3
да пивка бы)
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 22:18:40 #4
Пропоганда не здорового образа жизни :arrow:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Withowt Brains [5]  17 Марта 2011 22:20:12 #5
:cry: давно непоявлялись новые смайлики (((
:eek: :question: кто там в ответе за няшНОСТИ ?
:lol:это были 3-4 уровни ... мы зарабатывали как могли :)
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 22:20:38 #6
:cool: неее алькаголь зло,но буду пить.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 22:21:15 #7
:mad: Пропаганда.
Быстро гуглить последствия алкоголя на организм.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Withowt Brains [5]  17 Марта 2011 22:21:52 #8
шкварка
:exclaim: Настоящий игрок Двара должен уметь
1 играть ,
2 пить ,
3 играть и пить :exclaim:
:lol:это были 3-4 уровни ... мы зарабатывали как могли :)
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 22:22:14 #9
Withowt Brains
и знать выход из игры
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 22:23:39 #10
Red For Ever
с 5 по 10 пункт.Курить амелу пачками :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 22:24:46 #11
лучше лайм и текилу!!!
только не как на выходных :cry:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Sixshaman [6]  17 Марта 2011 22:24:46 #12
Withowt Brains писал(а):
шкварка
:exclaim: Настоящий игрок Двара должен уметь
1 играть ,
2 пить ,
3 играть и пить :exclaim:

4. И целовацца :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Withowt Brains [5]  17 Марта 2011 22:24:51 #13
Dr Kosyak
:eek: а что там за 10ым пунктом ?
:lol:это были 3-4 уровни ... мы зарабатывали как могли :)
0
Valiant Soldier [5]  17 Марта 2011 22:27:14 #14
Индивидуальные и клановые смайлы
Если вы хотите использовать в игре «смайлик», который будет только у вас или у вашего клана, предлагаем вам воспользоваться услугой установки индивидуального «смайлика».
Примечание:

1. Заказчик может предоставить уже готовый смайлик, в этом случае он оплачивает только стоимость установки. Смайл должен иметь размер 42х31, быть на прозрачном фоне и вписываться в концепцию игры.

2. Заказы на «смайлы», изображающие животных и различные предметы, не принимаются.
подробнее на http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
EMO SUCKS [9]  17 Марта 2011 22:27:48 #15
Withowt Brains
тем, кто видаут брэинС - я бы вообще пить не советовал )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Withowt Brains [5]  17 Марта 2011 22:28:05 #16
Valiant Soldier
:lol: там дорогооо )))
:lol:это были 3-4 уровни ... мы зарабатывали как могли :)
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 22:33:57 #17
:cool: балин хорошо...веснаааа...
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 22:34:53 #18
Dr Kosyak
тема *исек не раскрыта :lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Последний Монах [11]  17 Марта 2011 22:36:11 #19
Withowt Brains писал(а):
Хочу смайлик не с бокаллом а с ПИВНОЙ круженцией ооочень большой :exclaim:

школу сначала закончи
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.