Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, уже не смешно

Админы, уже не смешно

Lapponia [7] 
0
17 Марта 2011 20:44:40
2 раз выкидывает из пещер (я их даже и не вижу) штраф, минус добла. СКОЛЬКО МОЖНО?
0
Злой Чух [6]  17 Марта 2011 20:45:09 #1
СКОЛЬКО НУЖНО
ок
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 20:45:30 #2
Сколько нужно будет столько и можно :cool:
Разжирели все на халявной добле.. Пора худеть!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Walter Samuel [11]  17 Марта 2011 20:46:06 #3
какая добла если ты полкан? :biggrin:
0
Злой Чух [6]  17 Марта 2011 20:47:59 #4
автор нуб :exclaim:
ок
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 20:48:37 #5
ВУмники, идите огородом и в лес. Реально задрало это!! Кидает на главную страницу и все, писец, там же и норка с хорьком. А доблу снимают уже 2 раз :cry:
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 20:50:59 #6
Злой Чух писал(а):
автор нуб :exclaim:

Да Руслан, я нуб, что такое межсерверные бои не знаю, что такое пещеры, тоже не знаю. Да и доблы скоро не будет, с такими темпами
0
Bema [7]  17 Марта 2011 20:52:15 #7
Lapponia
вот та же фигня... раз в день полёты.
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 20:53:23 #8
Walter Samuel писал(а):
какая добла если ты полкан? :biggrin:

а как вам такое: Доблесть - 1.22% и все из-за лагов
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 21:12:17 #9
Так, все понятно, стражей обижать(как бы), дак стражи сразу тут, ну и админы. А на вопрос игровой ответить, дак никого и нет
0
Glamour Padonok [12]  17 Марта 2011 21:13:04 #10
Мало? Прокурор добавит! :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Иди в лес [4]  17 Марта 2011 21:13:55 #11
Столько, сколько нужно) :cool:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Мышка-Маришка [4]  17 Марта 2011 21:16:05 #12
пока не поймете что нечего туда ходить пока балансы не отбалансируют...

для чего топы то пишутся? чтобы народ понимал на что идет..
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 21:18:16 #13
пофигу,не нравится,на плате всегда кучу доблы и куча фанатов,жаждующих срезать скальп. :twisted:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Мышка-Маришка [4]  17 Марта 2011 21:19:16 #14
0
Miraksess [10]  17 Марта 2011 21:21:48 #15
АпятьДаСколькожМожна :evil: :arrow:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 21:23:50 #16
ПриНц ДаэДр писал(а):
АпятьДаСколькожМожна :evil: :arrow:

А пока не сделают нормальные подземки, ибо надоело все это :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.