Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому надоелы сливы по таймауту?изза плохой загрузки боя,викида из интернета?

Кому надоелы сливы по таймауту?изза плохой загрузки боя,викида из интернета?

_--Ловкач--_ [8] 
0
17 Марта 2011 20:13:13
Я предлогаю увеличить слив по тайму до 5 пропусков удара,потомучто основные лаги идут на 4 пропуска или 3 проверено,кто за подпишитесь)+
Кто не успел тот опоздал.
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:16:07 #1
йа прэдлогаю падключить новий интирнэт
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-ANTIPOLICAI- [12]  17 Марта 2011 20:16:38 #2
+
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:17:03 #3
интернет 4 мегабита+комп кулл а лаг лагом :rolleyes:
Кто не успел тот опоздал.
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 20:18:22 #4
_--Ловкач--_
а можно поподробнее про кул комп?
Хотябы частоту процессора, объём оперативки и модель видяшки
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:19:23 #5
шкварка
не скажу)
Кто не успел тот опоздал.
0
Dinadin [14]  17 Марта 2011 20:20:32 #6
а у меня всё шикарно работает! смените провайдера!)
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 20:20:44 #7
_--Ловкач--_
Тогда поставь настройки флэш плеера в анкете на низкие, отруби все торренты, мазилы и эксплореры, выруби проигрыватель и прочие неосновные программы. Оставь антивирус и легенду. Должно всё быть быстрее
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:21:19 #8
шкварка
+
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:21:40 #9
Dinadin
подумаю.а вот к 5-ты пропускам поставить можно
Кто не успел тот опоздал.
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:22:19 #10
шкварка
все вирубано,а увеличить можно
Кто не успел тот опоздал.
0
-Боженька- [11]  17 Марта 2011 20:23:35 #11
давайте через глонасс играть :eek:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  17 Марта 2011 20:23:44 #12
очень мало 3 пропуска)))) когда в чертогах, даже покурить не успевю)
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 20:23:53 #13
_--Ловкач--_
есть подозрения что у тебя херовый комп, если скорость 4 мегобита для тебя большая :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:25:17 #14
-ANTIPOLICAI-
во-во для всех билоб хорошо!
Кто не успел тот опоздал.
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:25:36 #15
шкварка
не подозревая а голосуй!
Кто не успел тот опоздал.
0
Issues [9]  17 Марта 2011 20:35:13 #16
На работе бывает: умный сисадмин, не предупредив, с серваком что-либо делает(( раз 7-10 из за этого дох(( да ладно дох - БТУ, пояса и ювелирку жалко((

и вот чуешь одним местом, хоть на 1-3 секунды быстрее бы прогрузилось - успел бы нанести удар))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
_--Ловкач--_ [8]  17 Марта 2011 20:43:53 #17
Issues
вот именно...такая же фишка :mad:
Кто не успел тот опоздал.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.