Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ, СТРАЖИ ПРОСТО ТАК ДАЮТ КЛЯПЫ на свою Провакацию.

ПОЧЕМУ, СТРАЖИ ПРОСТО ТАК ДАЮТ КЛЯПЫ на свою Провакацию.

LOVE- [9] 
0
17 Марта 2011 19:52:36
На игрока LOVE- [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
И так всегда, сами с провацировали на то что бы Я сними говорила, а потом кляп дают, беспридел, что за такие стражи, что про них нельзя ничего в чате говрить?, нежные или ещё чего... БРЕДовое Это ваше Правило! :evil:
0
LOVE- [9]  17 Марта 2011 19:53:07 #1
и... оскарбления не было.
0
---Gosha--- [4]  17 Марта 2011 19:54:17 #2
конец месяца, статистика)
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 19:54:26 #3
LOVE-
А наши родные правоохранительные органы разве всё по уму делают? :lol:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:59:49 #4
они обижаються что их тоже в полицию не переименовали вот и кляпають усех подрядИМХО
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Семпер_Фиделис [10]  17 Марта 2011 20:05:10 #5
вот, помню, меня мент остановил... документы проверить. )) я 4 часа в обезьяннике провел... потом у него смена кончилась и меня отпустили за 100р. (кстати с документами у меня всё впорядке и при себе они тогда были)
правоохранники, они такие суровые!... ))) :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.