Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять лаги !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

опять лаги !!!

lexz12 [9] 
0
17 Марта 2011 19:32:37
у всех лагает :sad:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:33:01 #1
да нет
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 19:33:07 #2
ты не прав
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Lexa_Belov [8]  17 Марта 2011 19:33:21 #3
у меня не лагает :cool:
Пиу-пиу!
0
lexz12 [9]  17 Марта 2011 19:35:48 #4
а у меня и у знакомых лагает((
0
Shadow ViteG [10]  17 Марта 2011 19:38:01 #5
лаги :confused:
Аблей жылудаг воткай....
0
Огонь_ОК (ФЭО-Медиант) [3]  17 Марта 2011 19:38:42 #6
:eek: и у меня не лагает... :razz:
0
Денетор [10]  17 Марта 2011 19:40:29 #7
скажем так.. подлагивает)
поэтому и не охочусь.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
lexz12 [9]  17 Марта 2011 19:40:50 #8
а кто радугу качают они скажут что лагает))
0
Тэккен [4]  17 Марта 2011 19:41:19 #9
:arrow:
опять я виноват?
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:41:48 #10
lexz12 писал(а):
у всех лагает :sad:

Отклик скачет от 100 до 4000, а так в целом нормально.
0
_51Rus_
17 Марта 2011 19:42:20 #11
Сильно лагает.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Денетор [10]  17 Марта 2011 19:42:51 #12
весь покрытый плесенью, абсолютно весь,
сервер невезения в нашей стойке есть... :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:43:30 #13
Денетор писал(а):
весь покрытый плесенью, абсолютно весь,
сервер невезения в нашей стойке есть... :)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
lexz12 [9]  17 Марта 2011 19:45:11 #14
Lapponia
отклик нормальный а вот переходы и если пополнять хп тормазит,,, у меня от 2 сек до 5 сек тормазит((
0
Shadow ViteG [10]  17 Марта 2011 19:46:27 #15
ну что ж, ждем-с мармелада :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Денетор [10]  17 Марта 2011 19:47:15 #16
Shadow ViteG
:lol:
а мне не дали за прошлые лаги мармелад))
так что некоторые даже и его не ждут :))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
lexz12 [9]  17 Марта 2011 19:47:48 #17
Shadow ViteG
за касики Админов,,,, пусть лучше сервак наладят))
0
Shadow ViteG [10]  17 Марта 2011 19:49:44 #18
блин админы дайте этот бой добить и я в офф :sad:
Аблей жылудаг воткай....
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:51:42 #19
Shadow ViteG писал(а):
ну что ж, ждем-с мармелада :rolleyes:

Ну нафиг, зубы берегите :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.