Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич, хорошая идея ))))

Греич, хорошая идея ))))

fre1ancer [12] 
0
17 Марта 2011 19:13:06
Пещеры
Магмары: 0 / Люди: 0
Текущих полей битв: 0

Храмы
Магмары: 0 / Люди: 0
Текущих полей битв: 0

Арены
Магмары: 0 / Люди: 0
Текущих полей битв: 0

Неплохая идея с новым разделением по уровням :biggrin:
Ажиотажа прибавило.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Mollott [11]  17 Марта 2011 19:13:36 #1
так сами плюсовали)
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
fre1ancer [12]  17 Марта 2011 19:14:21 #2
Mollott писал(а):
так сами плюсовали)


кто? где? )))
Вперед гусары, любить и резать!
0
hypersonic [7]  17 Марта 2011 19:16:18 #3
ввод новых ездовых животных привел игру в тупик. надо просто запретить их в инстах, может быть поля и оживут
0
DeeKey [11]  17 Марта 2011 19:17:15 #4
0
SLAYVER
17 Марта 2011 19:19:04 #5
во первых ещё не ввели, во вторых зачем раньше времени начинать ну это дело... ууу как всё плохо
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:22:27 #6
ввод новых ездовых животных привел игру в тупик. надо просто запретить их в инстах, может быть поля и оживут

Их вообще то и создавали для инстантов... нудизм и прочие лиш плод извращенной фантазии :confused:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
hypersonic [7]  17 Марта 2011 19:25:33 #7
OWER9000 вот вам интересно сражаться с живым противником или убиваться об животных, которого даже один на один то сложно убить?
0
---ПАБЕ--- [8]  17 Марта 2011 19:26:46 #8
fre1ancer

Ну а чем было еще стимульнуть огромную армию десяток, нерешающихся сделать шаг в новую жизнь?)
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
fre1ancer [12]  17 Марта 2011 19:37:38 #9
SLAYVER писал(а):
во первых ещё не ввели, во вторых зачем раньше времени начинать ну это дело... ууу как всё плохо


Что не ввели? Если не в курсе - не пиши
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68844772&finish=0
Вперед гусары, любить и резать!
0
Evil Dead [12]  17 Марта 2011 19:50:17 #10
fre1ancer
Не следишь за новшествами. Надо быть вкурсе.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314676&f=7
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
fre1ancer [12]  17 Марта 2011 19:53:17 #11
Evil Dead писал(а):
fre1ancer
Не следишь за новшествами. Надо быть вкурсе.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314676&f=7


В курсе очередной подлянки от администрации? )))
Ну все же было так хорошо, люди были довольны и даже не форуме было несколько топов с благодарностями. Видимо, не по плану, чтобы люди были довольны :biggrin: и срочно были приняты меры
Вперед гусары, любить и резать!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.