Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кем лучше играть???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

кем лучше играть???

BANDITTT [3] 
0
17 Марта 2011 18:12:47
подскажите кого лучше выбрать
0
BANDITTT [3]  17 Марта 2011 23:33:59 #39
из всего написаного всеравно нечего непонял вы хоть по делу скажите
0
b01n [12]  17 Марта 2011 23:35:41 #40
Остряки собрались в топе :biggrin:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
_Feodal_ [4]  17 Марта 2011 23:37:29 #41
крит
0
Волопас [7]  17 Марта 2011 23:39:51 #42
Так ты уже на 2/3 в мамонте, какой смысл спрашивать?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Gotye
18 Марта 2011 00:09:01 #43
BANDITTT
водителем такси :eek:
0
BANDITTT [3]  18 Марта 2011 01:21:00 #44
Волопас [7]
так переодется всегда можно
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 11:50:24 #45
BANDITTT
наивный... мамонт это раз и навсегда :sad:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Люк скаиуокер (ФЭО-Минор) [7]  19 Марта 2011 12:17:07 #46
нубом играть
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 12:19:38 #47
Люк скаиуокер (ФЭО-Минор)
уже было =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
SERGIIK [10]  19 Марта 2011 12:21:46 #48
Одминчиком
0
АдОлЬфОвИч [9]  19 Марта 2011 12:22:26 #49
шкварка писал(а):
Shadow shine
А разве не так? :eek:
Помоему все кто тут играют активно больше года превращаются в кокосы.. Максимум в попуасов

+100000 :biggrin:
0
Люк скаиуокер (ФЭО-Минор) [7]  19 Марта 2011 12:23:39 #50
OWER9000
:redface: понятно) эх обломали меня
0
Чихающий Еж [14]  19 Марта 2011 12:26:06 #51
админом хорошо играть, водилой тоже ничего =)
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 12:37:43 #52
главное прическу нормальную выбрать
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 12:39:07 #53
__Craftsman__ писал(а):
главное прическу нормальную выбрать

:surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
МяСной Дед [9]  19 Марта 2011 12:40:51 #54
Чо&#0039;Гата
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 12:40:54 #55
Чихающий Еж писал(а):
водилой тоже ничего =)

а в чём прикол? на форуме писать нелья.....не взлохнуть не пукнуть без указки..... :lol: это ж каторга
Мну тут была....о_О
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 12:50:44 #56
Predatory Lilit
:eek: свободу дваровским неграм-водилам! :eek: :eek:
З.Ы.
Надеюсь за меж рас рознь не дудут бан =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.