2. Игрок не прав в том, что вместо того, чтобы написать в рабочий топик или подать на стража жалобу устраивает шоу в таверне (список форумных кляпов пополнен, трещит по швам уже).
Dobryj
Просто возмущает такое наплевательское отношение к игрокам. Получается так что стражи могут чужими руками убрать врага своей расы а игрок стражу нечего сделать не может ещё и форумки получает за это.