Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужны бойцы 9-10
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нужны бойцы 9-10

asc8 [10] 
0
17 Марта 2011 01:45:48
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:23:00 #20
Druganidze
да будет весело)
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:23:40 #21
asc8
склей душу и продолжим
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 02:25:28 #22
SEBEG
как не зови, никто не идет, даже через форум :cry:
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:27:28 #23
asc8
не плачь тогда(( ещё встретимся
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 02:29:56 #24
SEBEG
а Grek то чд схавал, кого то ждет?)
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:32:30 #25
asc8
тебя ждет когда встанеш)
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:33:06 #26
asc8
он тебя предлагает откадилить)
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 02:34:49 #27
SEBEG
я не встану, не зайдут к нам, да и стоит то меня боятся фиолетовому увороту?)
иду в краску))
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 02:37:09 #28
asc8
Вижу тут тебя) Призрак летящий :lol:
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 02:39:32 #29
SEBEG
вы ток по очереди, призраком двоих сразу не вытяну) :redface:
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 03:01:46 #30
SEBEG
издеваетесь
2:51 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
:evil: :cry:
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 03:06:20 #31
asc8
А что теперь не встаете? Виталя хоть с травмой то встал))
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 03:07:39 #32
SEBEG
с зеркалом встать?)
пост выше
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 03:32:29 #33
asc8
на арену вставайте дальше) нам ещё жетон до 5-й нужен)
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 03:35:00 #34
SEBEG
с вами не интересно, мы явно слабее, но каждый раз то зеркало, то мамалюка и вдвоем на одного с 13ми кошаками, для вас смысл циферки?
:wink:
0
SEBEG [10]  17 Марта 2011 03:36:10 #35
asc8
для нас смысл победа) :lol:
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 03:40:42 #36
SEBEG
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834124231&server_id=1
вышел на плато подрезал вашего мясца) :rolleyes: :wink:
0
Kung Fu-Tze [5]  17 Марта 2011 03:50:13 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834125504&page=0&stat=0&server_id=0
это весь онлайн, или ещё подтянутся? :lol:
0
asc8 [10]  17 Марта 2011 03:52:02 #38
Kung Fu-Tze
а что не так, клан пришел на помощь с превостодящим по мощи противником, взаимовыручка)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.