Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
нужны бойцы 9-10
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
нужны бойцы 9-10
asc8
[10]
0
17 Марта 2011 01:45:48
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68801846&finish=0
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:23:00
#20
Druganidze
да будет весело)
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:23:40
#21
asc8
склей душу и продолжим
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 02:25:28
#22
SEBEG
как не зови, никто не идет, даже через форум
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:27:28
#23
asc8
не плачь тогда(( ещё встретимся
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 02:29:56
#24
SEBEG
а Grek то чд схавал, кого то ждет?)
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:32:30
#25
asc8
тебя ждет когда встанеш)
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:33:06
#26
asc8
он тебя предлагает откадилить)
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 02:34:49
#27
SEBEG
я не встану, не зайдут к нам, да и стоит то меня боятся фиолетовому увороту?)
иду в краску))
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 02:37:09
#28
asc8
Вижу тут тебя) Призрак летящий
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 02:39:32
#29
SEBEG
вы ток по очереди, призраком двоих сразу не вытяну)
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 03:01:46
#30
SEBEG
издеваетесь
2:51 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 03:06:20
#31
asc8
А что теперь не встаете? Виталя хоть с травмой то встал))
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 03:07:39
#32
SEBEG
с зеркалом встать?)
пост выше
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 03:32:29
#33
asc8
на арену вставайте дальше) нам ещё жетон до 5-й нужен)
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 03:35:00
#34
SEBEG
с вами не интересно, мы явно слабее, но каждый раз то зеркало, то мамалюка и вдвоем на одного с 13ми кошаками, для вас смысл циферки?
0
SEBEG
[10]
17 Марта 2011 03:36:10
#35
asc8
для нас смысл победа)
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 03:40:42
#36
SEBEG
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834124231&server_id=1
вышел на плато подрезал вашего мясца)
0
Kung Fu-Tze
[5]
17 Марта 2011 03:50:13
#37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834125504&page=0&stat=0&server_id=0
это весь онлайн, или ещё подтянутся?
0
asc8
[10]
17 Марта 2011 03:52:02
#38
Kung Fu-Tze
а что не так, клан пришел на помощь с превостодящим по мощи противником, взаимовыручка)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.