Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Услышали мои мольбы )

Услышали мои мольбы )

Рикки22 [13] 
0
17 Марта 2011 00:25:59
Хочу выразить благодарность бойцам которые сегодняшний вечер в талаарах провели... было классно... надеюсь каждый день так будем )
0
как 1 2 3 [7]  17 Марта 2011 00:48:29 #1
ссыль? :eek:
0
Lessss [6]  17 Марта 2011 00:48:40 #2
[:] |А| Я | В | с | ё | И | г | р | а | ю | [:]
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
как 1 2 3 [7]  17 Марта 2011 00:49:15 #3
Lessss
на чём?
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 00:50:07 #4
окрапи форум слезами и воздастся тебе :cool: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314016&f=7
Мну тут была....о_О
0
Сансон [13]  17 Марта 2011 00:50:13 #5
:cool:
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 00:53:10 #6
Сегодня было не менее 7 талааров :) набил 2.5 % ) наконец-то народ чуток оживился... надеюсь будет так каждый день
0
Сансон [13]  17 Марта 2011 00:57:30 #7
такнов слишком много( в последних залах. бился исключительно тольк ос ними :sad:
0
FloodForumKo
17 Марта 2011 00:59:31 #8
Сансон писал(а):
такнов слишком много( в последних залах. бился исключительно тольк ос ними :sad:

( o ) ( o ) жаааалко в залах сисеееек нет :cry: да? :smile:
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 01:00:10 #9
Сансон
:) аха... танков реально дофига... обожратый танк это вобще жесть :) я сегодня в танке выдал крит с усилением на 915 :) обычный каст был 230, криты по 505 :) Причем меня почти не отражали :)
Я даже не ожидал что Танк может быть таким сильным комплектом )
0
Сансон [13]  17 Марта 2011 01:07:16 #10
Рикки22
так рулит(
3-4 стана подряд и тютю.
а отражения все хуже и хуже работает
0
Lessss [6]  17 Марта 2011 01:08:59 #11
как 1 2 3
На нервах :lol:
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 01:15:00 #12
Сансон писал(а):
Рикки22
так рулит(
3-4 стана подряд и тютю.
а отражения все хуже и хуже работает

До сегодняшнего дня думал крита себе взять третьим комплектом ) но сейчас понимаю лучше обжираться танком на эти 650з которые сет крита выйдет :)
0
как 1 2 3 [7]  17 Марта 2011 01:21:51 #13
Lessss
душновато
0
страшная [4]  17 Марта 2011 09:27:00 #14
Рикки22
а был ведь до магии в ягуаре был)помню,Ромка в пещерах ты был одним из лудших координатров!1!

Сансонычу,будут залы танков прибавится!
:lol:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.