Сансон
:) аха... танков реально дофига... обожратый танк это вобще жесть :) я сегодня в танке выдал крит с усилением на 915 :) обычный каст был 230, криты по 505 :) Причем меня почти не отражали :)
Я даже не ожидал что Танк может быть таким сильным комплектом )